Забагаловка• 31 января 2013

Детские аниматоры Донецк

Девочки, подскажите хороших аниматоров для ребенка 2х лет в Донецке. Спасибо
Аноним• 31 января 2013
На 2 года не стоит брать аниматора, разве что если гости старше.
svetliahok111• 31 января 2013
АРТ-ГРУППА КАРАНДАШИ 095 069 18 50 Стандартная программа 1час/2аниматора-450 грн. Программа эконом 1 аниматор до 5 детей-250 грн. Обратитесь они классные мы и дедом морозом пользовались на праздники
mamba:)• 31 января 2013
Брэвис! В Акварели работают, там же, кстати, и игровая есть для самых маленьких. Можно пригласить и в другое место. Они прекрасно работают с малышами - проверено.