Аноним• 31 января 2013
Настойка Элеутерококка детям?
Всем доброго времени суток!
В очередной раз ребёнок заболел ОРВи,потихонечку лечимся.
Врач назначила настойку Элеутерококка.
В нете нашла только то,что деткам можно давать в период эпидемий,а как ,сколько капель,как долго,эффект после приёма детьми, ничего такого не нашла!
Вот решила спросить на Советчице,а вашим деткам назначали настойку Элеутерококка,давли ли своему чаду?
Врач назначила настойку Элеутерококка.
Аноним• 31 января 2013
я сама его пила для повышения давления, низкое постоянно , но чтоб детям давать не слышала, постою послушаю.
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
У меня и у ребёнка(врач сказала)низкое давление,и по отзывам написано от взрослых и о взрослых.