Незнакомлюся• 17 июня 2012

Бюстгальтер А Бра - Ahh Bra

Пожалуйста, отзовитесь те девочки, которые носят такой бюстгалтер. Действительно он так хорош, как рекламируют? Будет ли он держать грудь 3-4 размера? В общем, поделитесь своими впечатлениями.

SEVERINA• 18 июня 2012
Светочка, добрый вечер )) покупала у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-2854822.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2854822.html . мне нравится, ношу постоянно

автор Незнакомлюся • 18 июня 2012
Юлечка, добрый вечер! Спасибо за ссылочку. Бюст действительно хорошо держит грудь?
SEVERINA• 18 июня 2012
держит хорошо, но у меня скажем так среднего размера ))) в нем комфортно (мне лично) ничто никуда не сползает, часто видно из под футболки, но со стороны это как топ, очень даже смотрится
Dudkatanya• 18 июня 2012
И я у этой девочки покупала:) Держит хорошо (разм D и кормящая мама:)) я один в спортзал ношу, второй дома и т.д. Пока довольна!
Елена С.• 18 июня 2012
о...и мне актуально, а то я искала-искала на сайте, и почему то только одну девочку нашла была, без продаж...так до сих пор и думаю
londen• 18 июня 2012
А я здесь собираюсь покупать самая низкая цена на сайте 65грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-3126464.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-3126464.html
автор Незнакомлюся • 18 июня 2012
Я уже видела объявление "наподобие Ahh Bra", поэтому надо внимательно читать и спрашивать. Фото у всех девочек-продавцов почти одинаковые, а вот фирменные ли они-это вопрос.
Касабланка• 18 июня 2012
Ответ дляlonden
Спасибо за ссылочку, уже ею воспользовалась! Тоже искала такой бюстик.)))
SEVERINA• 18 июня 2012
Ответ для17071961
сложно сказать, так как если сравнивать, то что по телевизору рекламируют и здесь, цена очень отличается. если на нее ориентироваться

Елена С.• 18 июня 2012
Ответ дляlonden
цена то привлекательная, но паралельно и смущает конечно...
блин, какая ж их себестоимость тогда...
на качество наверное расчитывать не прийдется:)))
и еще у девушки продаж по бюстику нет - тоже стремно как-то...
автор Незнакомлюся • 18 июня 2012
Два положительных отзыва против меньшей цены... Все-таки выбираю по рекомендации! Девочки, большое всем спасибо за ваше внимание, отзывы и ссылочки!!! Думаю, всем все ясно.
yu_la• 18 июня 2012
покупала в интернет магазине Дженнм-бра (там есть и Ахх бра, кстати), но дженни - это просто чудо,грудь выкладывается, держит форму, ничего не давит и не мешает. рекомендую, цены там классные :
http://julianna.kiev.ua/index.php?productID=1234
Елена С.• 18 июня 2012
Ответ для17071961
не ...не ясно это у которой 2 положительных отзыва?
а то я вижу у одной 20, а у другой, которой по 65 - пусто...
автор Незнакомлюся • 19 июня 2012
Ответ дляЕлена С.
Два положительных отзыва именно ЗДЕСЬ! Вы ведь поняли. Спасибо!!!!
Елена С.• 19 июня 2012
ааа...Вы в том плане
Аноним• 19 июня 2012
Я сегодня оплатила за 65грн, у меня размер Д, гланое чтобы держало, буду носить дома и зимой под свитера, попробую поносить напишу )
автор Незнакомлюся • 19 июня 2012
Ответ дляАноним
Ждем!!!
felicell• 02 ноября 2012
Я приобрела себе такой, на 3 размер. Это просто топ, не более. Держит неважненько, при интенсивной хотьбе все прыгает. И ничего не подчеркивает, грудь под ним расплывается (лично мое мнение). Но для дома удобно
londen• 02 ноября 2012
фигня полная.... лучше не брать, обычное безшовное белье, ничего не держит, просто топик.

yu_la• 03 ноября 2012
девочки , появились новые безшовные бюсты, держат намного лучше чем эти все рекламируемые Ахх бра, А-бра и др. - фирмы PLIE - видела только в одном магазине: http://julianna.kiev.ua/index.php?categoryID=620&c... - советую попробовать, ткань классная держит очень хорошо грудь.