19 октября 2014

Кашель и температура после поперхания у кого так было у деток

прошу отвечать только тем, кто реально сталкивался с подобным - напишите, пожалуйста, что делали (к кому обращаться лучше)
спасибо
Любящая болтать 19 октября 2014
Может и поперхнулся,т.к уже заболевал.
Вся такая растыкая 19 октября 2014
Стечение обстоятельств просто.
Путающаяся 19 октября 2014
Обратитесь кз врачу,крошка может папасть в дыхательные пути и могло начатся нагноение,покадет только снимок(было у знакомой)
Оч@ров@Шк@ 19 октября 2014
Добрый вечер ! срочно к врачу . У моего сына так было . Думали пройдет ,не прошло. чистили бронхоскопией
Бочка порохУ 19 октября 2014
у меня дочка в возрасте до года поперхнулась и крошки в бронхи попали.мы сразу в больницу.это может быть пневмония если что-то попало в легкие.лучше в больницу.
автор Не жена 19 октября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Добрый вечер ! срочно к врачу . У моего сына так было . Думали пройдет ,не прошло. чистили бронхоскопией
а какие были симптомы и как быстро развились? я почитала про процедуру - пишут что сложная, как перенёс ребёнок?
автор Не жена 19 октября 2014
Ответ дляБочка порохУ
у меня дочка в возрасте до года поперхнулась и крошки в бронхи попали.мы сразу в больницу.это может быть пневмония если что-то попало в легкие.лучше в больницу.
а как вас лечили и как быстро появились симптомы?
закатала 19 октября 2014
когда уснул он свистел .Обычная кашель не развивается так быстро . Сделали снимок ,потом наркоз , чистка ,и неделя антибиотиков . Я вас не пугаю, может у вас не так плохо .Просто обязательно должен осмотреть врач
автор Не жена 19 октября 2014
Ответ длязакатала
когда уснул он свистел .Обычная кашель не развивается так быстро . Сделали снимок ,потом наркоз , чистка ,и неделя антибиотиков . Я вас не пугаю, может у вас не так плохо .Просто обязательно должен осмотреть врач
свиста нет, но когда ребёнок подавился то кашель был необычный и потом в течении дня покашливал ребёнок, а вот не вечер началась температура
автор Не жена 19 октября 2014
Ответ длязакатала
когда уснул он свистел .Обычная кашель не развивается так быстро . Сделали снимок ,потом наркоз , чистка ,и неделя антибиотиков . Я вас не пугаю, может у вас не так плохо .Просто обязательно должен осмотреть врач
а какой снимок делали? и где в Киеве?
спасибо, меня просто сейчас трясёт, пытаюсь выяснить хоть что-то
закатала 19 октября 2014
Мне сказали, что температура от появилась от того, что кусок причинил воспаление
автор Не жена 19 октября 2014
Ответ длязакатала
Мне сказали, что температура от появилась от того, что кусок причинил воспаление
а температура у вас как быстро началась?
закатала 19 октября 2014
Снимок рентген . тогда так было 10 лет прошло ) больница на ул. Лабораторной
закатала 19 октября 2014
под утро
закатала 19 октября 2014
Не переживайте так , во первых это может быть обычная простуда . даже если там что то застряло его вытащат . в любом случаи надо к врачу
поваренок 19 октября 2014
У крестника мужа такое было. Крохотный совсем был, пару месяцев. Поперхнулся лекарством от коликов. Потом они лежали в больнице, лечили пневмонию.
закатала 19 октября 2014
Здоровья вам ) все будет хорошо )
автор Не жена 19 октября 2014
Ответ дляповаренок
У крестника мужа такое было. Крохотный совсем был, пару месяцев. Поперхнулся лекарством от коликов. Потом они лежали в больнице, лечили пневмонию.
а бронхоскопию не делали?
Глаголица 20 октября 2014
У нас такое было, малый поперхнулся лекарством ( таблеткой разведенной с водой), стал очень сильно кашлять.Начался бронхоспазм. Через 30 мин. после этого мы уже были у педиатра. Она в срочном порядке отправила нас на бронхоскопию. Но там была очень большая очередь, мы стояли минут 40. К этому времени кашель стал стихать. Мы написали отказ от бронхоскопии, мне очень не хотелось чтоб делали ее, потому как процедура очень болезненная, да еще и под наркозом. И вернулись к педиатру. Нам расписали очень емкое лечение... мы делали все как сказали, и нам повезло, мы таки проскочили пневмонию.
Так что мне кажется вам бы в любом случае показаться врачу.
Выздоравливайте!
автор Не жена 20 октября 2014
Ответ дляГлаголица
У нас такое было, малый поперхнулся лекарством ( таблеткой разведенной с водой), стал очень сильно кашлять.Начался бронхоспазм. Через 30 мин. после этого мы уже были у педиатра. Она в срочном порядке отправила нас на бронхоскопию. Но там была очень большая очередь, мы стояли минут 40. К этому времени кашель стал стихать. Мы написали отказ от бронхоскопии, мне очень не хотелось чтоб делали ее, потому как процедура очень болезненная, да еще и под наркозом. И вернулись к педиатру. Нам расписали очень емкое лечение... мы делали все как сказали, и нам повезло, мы таки проскочили пневмонию.
Так что мне кажется вам бы в любом случае показаться врачу.
Выздоравливайте!
спасибо, что ответили
а сколько было ребёнку?
Глаголица 20 октября 2014
Ответ дляНе жена
спасибо, что ответили
а сколько было ребёнку?
2,5 года.