Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 октября 2014
Оплатила покупку, ні накладної ні відповідей...
Доброго вечора, дівчатка, підкажіть що робити..
В п"ятницю вранці відправила гроші за покупку, відразу відписала. Продавець відповіла, що гроші отримала і іде відправляти. З того часу нема ніякої відповіді. Трохи хвилююсь бо це лише моя третя покупка, у вас таке часто буває?
І ще одне запитання. Дуже хочу зробити ще одну покупку, пишу продавцю, а вона відповідає через день-два...Це тут така закономірність, чи їй просто не хочеться відповідати?Рейтинг у неї вище 9. Ніби мало все бути нормально. Річ мені потрібна, а продавцю я ,ніби, не дуже...
Мечты сбываются• 19 октября 2014
так є тут такі продавці, я стараюся з такими не працювати. Хоч також не так давно почала купувати на кідстафі
Швидка Настя• 19 октября 2014
В ответ на второй вопрос, у кого высокий рейтинг не хотят отвечать, особенно тем , у кого он низкий. Не снизойдут никак, а на настойчивые вопросы, могут нагрубить!
Престидижитатор• 19 октября 2014
Ждите и не переживайте. А по поводу новой покупки спрашивайте ещё раз, есть просто затурканые продавци.
ЕлькиПальки• 19 октября 2014
Если есть телефон в профиле, звоните лучше, по товару, который вас интересует. Если хотите оплатить вместе с номером карты просите телефон для связи
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 19 октября 2014
Ответ дляШвидка Настя
мда...весело...яка різниця який в мене рейтенг, головне ж що гроші на покупку є, хіба ні?)
Мечты сбываются• 19 октября 2014
А на советчице потом пишут , что продажи упали. Вот не пойму, если человек платит деньги, то какая разница какой у него рейтинг??
Губки-уточкой• 19 октября 2014
подождите, на выходных нет доступа к инету если человек уехал например
чуточку терпения и все будет ок
Твоя подруга• 19 октября 2014
так може у неї поки ще не було можливості зайти в інтернет, ви дивилися, коли вона востаннє тут була? вихідні ж все-таки... завтра повинна відписатися.
Кина_не_будет• 19 октября 2014
Ну как бы, выходные сейчас
А если Укрпочтой отправка, то вообще какая разница, когда она Вам даст № посылки
В субботу или во вторник? Все равно посылка быстрее не поедет
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 19 октября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Коли дзвонила на телефон, на рахунок нової покупки, сказали що не можуть говорити... у відгуках про продавця пишуть що мила і завжди гарно розповість і допоможе при виборі....а мені , видно, не повезло...
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 19 октября 2014
Ответ дляМечты сбываются

Мечты сбываются• 19 октября 2014
пока не переживайте, я вот тоже заказала товар по укпочте, правда посылочку оследила попробую во вторник получить, покупала у продавца с маленьким рейтингом, посмотрим, что получим, но надеюсь на хорошее... и вам того желаю..
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 19 октября 2014
Ответ дляКина_не_будет
Ну как бы, выходные сейчас
відправка Новою поштою. І справа в тому, що вона взагалі не відписала чи відправила...
Я не Тролль• 19 октября 2014
Ответ дляМечты сбываются
Продавец никогда не знает отвечая на вопрос заберут или нет.
Всегда отвечаю быстро,даже если рейтинг до 1го
Не отвечаю только если просят до 50ти % скидки.
Мечты сбываются• 19 октября 2014
Ответ дляТвоя подруга
я тоже частенко по товару задаю вопросы, а ответа не получаю, хоть продавец и заходил, но это делор каждого, просто дальше не вижу смысла в покупке.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 19 октября 2014
Ответ дляТвоя подруга
Була сьогодні в 15:45
Швидка Настя• 19 октября 2014
Ответ дляМечты сбываются
Я упорно писала тут одной с высоким рейтингом , принципиально каждый день, на сайт заходит, но полный игнор! В чем причина? Уже написала , дайте номер карточки - оплачиваю! Молчит! Как это объяснить?
САМ_ТАКОЙ• 19 октября 2014
дорогая автор,продавцы тоже люди.есть дети семьи и проблемы.
вот я продавец.обожаю свою работу!но чисто физически не успеваю.есть фото заамеры.а просят еще фото.еще замееры.подобрать комплекты .потом на ребенке сфоткать.а еще есть дом.кухня.дети.муж.родители.покупатели еще звонят каждые пять минут.вы же не одна.
я не жалуюсь.еще повторюсь ,люблю свою работу.просто будьте терпимее к друг другу.
Повелитель интернета• 19 октября 2014
Ответ дляШвидка Настя
не надо обобщать! Те кто с мал. рейтингом тоже часто ведут себя некрасиво
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 19 октября 2014
Ответ дляМечты сбываются
якби я знайшла таке ж в іншого, то точно б вже закинула ту затію...
КрейсерАвроровна• 19 октября 2014
Ответ дляШвидка Настя
А я то думала, почему мне на вопросы о товаре не отвечают, а у меня даже единицы в рейтинге нет еще. Ну и ладно, слава Богу, есть здесь и адекватные люди.
Повелитель интернета• 19 октября 2014
Ответ дляМечты сбываются
да не в рейтинге дело, ну как вы не понимаете, а в человеке, мне с максимальным рейтингом!, тоже уже на раз НЕ отвечали и причем и люди с мал. рейтингом тоже!!
Мечты сбываются• 19 октября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
а если не отвечает?? я например когда спрашиваю, и мне после ответа эта вещь не подходит, то всегда отписываюсь, что мне не подходит. вот это я называю рыночными отношениями, и продавец в курсе событий и не надеется, что вдруг купят.
Мастер Класс• 19 октября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
о,да! у меня прошлая неделю такой была....
продаю за 400,пишут;заберу за 200! одна дама торговалась с пеной у рта рассказывая,что цены растут,а зарплаты нет,я уступила ей 100 грн из 500 и она тихо растворилась...
Артура Пирожкова• 19 октября 2014
Якщо сказала,що йде відправлять, то невже важко зразу ж написати смс з номером декларації? Для мене це не зрозуміло. Таке враження, що мішки тягать, а не набрати 14 цифр.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 19 октября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я питала про розмір - відповідь через день
і відразу запитала номер карти- тобто понятно шо я настроєна купити
в кінці уточнила чи є манжети і відповіді нема вже 3 дні.
думаю я не дуже назойлива