Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 октября 2014
Оплатила покупку, ні накладної ні відповідей...
Доброго вечора, дівчатка, підкажіть що робити..
В п"ятницю вранці відправила гроші за покупку, відразу відписала. Продавець відповіла, що гроші отримала і іде відправляти. З того часу нема ніякої відповіді. Трохи хвилююсь бо це лише моя третя покупка, у вас таке часто буває?
І ще одне запитання. Дуже хочу зробити ще одну покупку, пишу продавцю, а вона відповідає через день-два...Це тут така закономірність, чи їй просто не хочеться відповідати?Рейтинг у неї вище 9. Ніби мало все бути нормально. Річ мені потрібна, а продавцю я ,ніби, не дуже...
Мечты сбываются• 19 октября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
да не в рейтинге дело, ну как вы не понимаете, а в человеке, мне с максимальным рейтингом!, тоже уже на раз НЕ отвечали и причем и люди с мал. рейтингом тоже!!
возможно вы и правы, что люди разные. просто тникому не хочется попадать на денежку. правда???
Мания-Величия• 19 октября 2014
Ответ дляШвидка Настя
Я упорно писала тут одной с высоким рейтингом , принципиально каждый день, на сайт заходит, но полный игнор! В чем причина? Уже написала , дайте номер карточки - оплачиваю! Молчит! Как это объяснить?
Или товара нет в наличии, или у вас плохие отзывы, или товар забронирован.
Мастер Класс• 19 октября 2014
Я и сама сталкивалась с продавцами страненькими!!!!
два раза писала спрашивала номер карты,чтоб деньги перевести и в ответ тишина,хотя на сайт заходила,я смотрела...
в итоге купила у другого продавца!
Повелитель интернета• 19 октября 2014
Ответ дляМечты сбываются
ну конечно никому не хочется...
КучМала• 19 октября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
я питала про розмір - відповідь через день
і відразу запитала номер карти- тобто понятно шо я настроєна купити
в кінці уточнила чи є манжети і відповіді нема вже 3 дні.
думаю я не дуже назойлива
так спитайте її ’доброго дня. можна номер декларації’ - може у неї кілька покупців, не помітила як вам номер декларації не написала
Мечты сбываются• 19 октября 2014
Ответ дляМастер Класс
в итоге купила у другого продавца!
так правильно, если вас игнорируют, то так и надо. Ведь покупатель всегда прав!!
Коли дзвонила на телефон, на рахунок нової покупки, сказали що не можуть говорити... у відгуках про продавця пишуть що мила і завжди гарно розповість і допоможе при виборі....а мені , видно, не повезло...
Всякие бывают обстоятельства.Я ,например,работаю два дня через два,когда на работе 2 дня с 9 до 21.00 действительно не могу разговаривать по телефону-у меня автоматически постоянно поступают звонки и я не могу отвечать на свои личные звонки.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 19 октября 2014
дякую всім! декларацію буду чекати, а тим хто не відповідає раджу не втрачати клієнтів.