19 октября 2014

Если не секрет,девочки кем и где работаете?

показать весь текст
emoch_ka 19 октября 2014
ж.д. технолог по автоматизированным системам
Дартаньянша 19 октября 2014
инженер в сфере управления и организации пассажирских перевозок на авто.транспорте
Марина2005 19 октября 2014
Директор.фирма по продаже шин,запчастей и т.д.
MaRRia 19 октября 2014
учитель англ. языка
мулан 19 октября 2014
Администратором в ресторане, сейчас пока дома с детками))) и на работу хочу , и детей хочу растить и т.д
NadezdaD 19 октября 2014
Ответ для7753191
А что помешало осуществить?

Нас здесь не поймут, в основном люди более гуманных профессий)))
Как ни странно, но мне тоже кажется, что это интересная работа. У меня нет медицинского образования, но когда-то хотела стать или хирургом или судмедэкспертом.
В итоге одно образование юридическое, второе менеджмент.
7753191 19 октября 2014
Ответ дляNadezdaD
Как ни странно, но мне тоже кажется, что это интересная работа. У меня нет медицинского образования, но когда-то хотела стать или хирургом или судмедэкспертом.
В итоге одно образование юридическое, второе менеджмент.
Работа интересная. Но её нужно искренне любить, иначе там работать невозможно.
Natali.Nik 19 октября 2014
Ответ для7753191
Работа интересная. Но её нужно искренне любить, иначе там работать невозможно.
Простите темную, но судмедэксперт это то же, что паталогоанатом?
NadezdaD 19 октября 2014
Да, потому что бывают всякие ’пациенты’, и детки. Вот это наверное тяжело, но ко всему можно относится по разному, как сам себя настоишь и какие аргументы для себя подберешь.
7753191 20 октября 2014
Ответ дляNatali.Nik
Простите темную, но судмедэксперт это то же, что паталогоанатом?
Нет, абсолютно разные профессии. Судмедэксперт может работать патанатомом, а патанатом судмедэкспертом - нет. Нужна Переквалификация.
7753191 20 октября 2014
Ответ дляNadezdaD
Да, потому что бывают всякие ’пациенты’, и детки. Вот это наверное тяжело, но ко всему можно относится по разному, как сам себя настоишь и какие аргументы для себя подберешь.
Да. И детки, и молодежь, и солдатики убитые. Какие тут могут быть аргументы. Жаль их всех, до слез иногда. Невозможно к этому привыкнуть. За 15 лет не получилось, по крайней мере.
NadezdaD 20 октября 2014
Ответ дляNatali.Nik
Простите темную, но судмедэксперт это то же, что паталогоанатом?
Патологоанатом работает с людьми умершими своей смертью, а судмедэксперт с криминальными трупами, неопознанными телами.
NadezdaD 20 октября 2014
Ответ для7753191
Нет, абсолютно разные профессии. Судмедэксперт может работать патанатомом, а патанатом судмедэкспертом - нет. Нужна Переквалификация.
Вы опередили меня)))
Natali.Nik 20 октября 2014
Спасибо, девочки, за ответы. Ничего себе тема на ночь получилась...
7753191 20 октября 2014
Ответ дляNadezdaD
Патологоанатом работает с людьми умершими своей смертью, а судмедэксперт с криминальными трупами, неопознанными телами.
Мы тоже работаем с людьми, умершими своей смертью. Таких процентов 70. В тех случаях, где нужно установить причину смерти. А патанатомы только подтверждают выставленные при жизни диагнозы (или опровергают...). Как-то так, если вкратце.
7753191 20 октября 2014
Ответ дляNatali.Nik
Спасибо, девочки, за ответы. Ничего себе тема на ночь получилась...
Извините, как-то так получилось, что я на себя все одеяло перетянула))) ухожу.
Всем спокойной ночи:-)
NadezdaD 20 октября 2014
Спокойной ночи, спасибо Вам
автор Стася-Анастасия 20 октября 2014
Всем спасибо за ответы ) каждой
tolstaya 20 октября 2014
Ответ дляLenis
домохозяйка мама троих детей))) на работу хочу ужасно здоровье не позволяет)) по образованию технолог обувн промышл и второе экономика предприятия
О, а я конструктор обуви по образованию. Практически коллеги.
Nana88 20 октября 2014
архитектор-градостроитель. в декрете)