Запасная спина• 20 октября 2014
Годовщина свадьбы 7 лет, двое малышей, как отметить?
Младшенькому 1,5 месяца, девченки, как отметить?
что посоветуете? несколько часов могут посидеть родители....
Мейк-ап форева• 20 октября 2014
А как отмечали 6 предыдущих?) сделайте то что не делали предыдущие разы)
Запасная спина
• 20 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
в прошлом году ходили в ресторан, в позапрошлом в сауну, один год отмечали дома, остальные уже не помню....
Запасная спина
• 20 октября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
а мы вообще ничего такого не отмечаем.
как так? обыденность ведь съедает отношения
Гл. Амурная• 20 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
сауна
как я хочу с мужем в сауну
пьЯНА• 20 октября 2014
ну ресторан/кино.. а если ставить не с кем - дома романтический ужин, например суши закажите чтоб не готовить, часик посидите, выпьете вина, потом романтикой займетесь.. ну а потом младшенькую кормить если ночью встает)))
пьЯНА• 20 октября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
а мы вообще ничего такого не отмечаем.
а нам в этом году годик был - очень хотела тот же номер в гостинице снять, что и на свадьбу.. но малой был слишком маленьким.. в итоге отметили в кафе в кругу семьи, но в след. году - обязательно ресторан+гостиница..
а у родителей в этом году 30 лет - мама каждый рас расстраивается что папе праздновать лень))ну отмечаютс нами, с детьми, то в кафе то в парке/на природе