Добротная• 20 октября 2014

Продавцы почему вы не работаете с Укрпочтой?

Здравствуйте, девочки продавцы почему вы не работаете с Укрпочтой?
Столкнулась с тем что выбирая товар не хочу иметь дело с Новой почтой и по доставке укрпочта дешевле. Но почему же продавцы упорно не хотят отправить укрпочтой при том что я за отправку добавить согласна? Я ж согласна подождать дня три?
Вот почему продавцы объясните мне? Вы что не хотите иметь доход?
автор Добротная • 20 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нет смысла. Из-за 1-го покупателя зачем мне это делать? У меня ходовой товар, повторюсь. Когда не будет продаж, подумаю над этим. А сейчас я не успеваю и с теми, кто согласен на НП)) Зачем терять время напрасно из-за 1-2 посылок?
То есть вариант написать в объявлении отправка Укрпочтой 1 раз в неделю в среду тоже не подойдёт? Мне как покупателю что бы добраться до Новой почты нужно проехать полгорода и тоже 2 видами транспорта! И да мне удобнее получить Укрпочтой посылку чем переплачивать на доставке!
Меня честно

ничевока• 20 октября 2014
Я работаю с 9-18. Укрпошта работает с 8-17,еще и перерыв на обед. Каким образом мне отправлять и получать посылки? Отпрашиваться с работы на неопределенное время,т.к. никогда не знаешь сколько там простоишь. Ну нафиг,меня уволят быстрее чем я посылку получу\отправлю. НП работает до 21.00 и по субботам. Выбор очевиден.
ruby_love• 20 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Лучше пусть подорожает. Тогда не будут так доставать этой УП покупатели.
Меня это не достает, ровно так же как и сделать доп замеры или фото .
Кима_кепка• 20 октября 2014
Ответ дляничевока
С 8 ДО 9 - МОЖЕТЕ ОТПРАВИТЬ
+ В СУБОТУ РАБОТАЕТ ПОЧТА
Малинка• 20 октября 2014
На Укрпочту далеко идти, всегда есть очереди, не так быстро оформляют.
ничевока• 20 октября 2014
Ответ дляКима_кепка
С 8 ДО 9 - МОЖЕТЕ ОТПРАВИТЬ
+ В СУБОТУ РАБОТАЕТ ПОЧТА
У нас только главпочтамт работает в субботу. с 8-9,хм....мне есть куда по утрам время тратить.
rozusha_1• 20 октября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Для 1-2 посылок ещё тут и пакетики покупать?
Плюс тратить 2 часа времени на выгоду покупателя? Девочки не смешите мои носки.
Меня устраивает НП или самовывоз. Кого не устраивает - не мой клиент.
Значит, Вам просто безразличны те люди, кто у Вас покупает и на ком Вы же зарабатываете...

Кима_кепка• 20 октября 2014
Ответ дляничевока
У НАС ВСЕ ОТДЕЛЕНИЯ ПО СУБОТАМ
LadyLovе• 20 октября 2014
Я отправляю. Мне Укрпочтой удобней всего - она через дорогу.
Запароленое одеяло• 20 октября 2014
Ответ дляrozusha_1
Да, я продаю не для того, чтобы доставить удовольствие покупателю, а с целью заработать. Почему я должна делать кому-то удобнее за счет того, что будет неудобно и понесет дополнительные затраты времени и денег мне? Кому неудобно пусть ищут других продавцов. В чем проблема? Каждый думает только о себе. Ведь покупателя почему-то не интересует, а удобно ли продавцу отправить УП и не понесет ли продавец дополнительных затрат?
Мадам БрЮшкина• 20 октября 2014
Ответ дляКима_кепка
ОТКРОЙТЕСЬ
ЗАНЕСУ В ЧС - У ВАС УВАЖЕНИЯ К ЛЮДЯМ НЕТ
Всем мил не будешь.
Сами открывайтесь. Я вами свой список открою
Мадам БрЮшкина• 20 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Укрпочта так и стоит 7-8 грн, если вес больше - то 10-12 грн, но это уже вес посылки больше 1 кг.
7-8 с конвертом?
У нас ещё и укрпочта неправильная. )
Кима_кепка• 20 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
откройте личку
я такого бессовестного продавца еще не видела - вы явно с базара сюда перекочевали
Кима_кепка• 20 октября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
7-8 с конвертом?
У нас ещё и укрпочта неправильная. )
конверт стоит 90 коп тут - берите кто вам мешает
LadyLovе• 20 октября 2014
Ответ дляruby_love
когда то солгали аль отправить Деливери, и мое путешествие началось, в том р-не где эта доставка адреса задвоены. Шла пешком долго, уже решила покинуть это дело и ехать домой и тут вижу на заборе рекламу Деливери . Это пром зона, куча машин грузит товар, в ангаре поставлен стол и перегорожено деревяшками и сидят несколько операторов. А я с двумя шапочками Надо мной по улыбались , потому что там посылки огромные и тут я !!! Больше я туда не поеду, тогда детей было с кем оставить, а с ними тащится, я пол жизни на это потрачу.
Ооо!) была такая же история с Деливери))) Согласилась отправить одни штаны))) Точно так же искала её в Киеве на Автозаводской ещё и с малым в коляске Больше Деливери не отправляю.
Мадам БрЮшкина• 20 октября 2014
Ответ дляrozusha_1
Я не зарабатываю тут.

Вероятно многие нарисовали уже картинку продаж сотнями, но вы ошиблись. Сильно))
Мадам БрЮшкина• 20 октября 2014
Ответ дляКима_кепка
На кой мне тут покупать конверт для 1-3 продаж разного формата и веса? Объясните ))
Нет укрпочты, ищите тех, у кого есть.
Такое впечатление, что это проблема века.
Даже тут многие отписались, кого устраивает Укрпочта.
Мадам БрЮшкина• 20 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Кормим троллей.
Пойду я с этой темы почитателей укрпочты.
автор Добротная • 20 октября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Кормим троллей.
Откройтесь я вас в чёрный список занесу! Да мне как покупателю удобнее доставка Укрпочтой и что? Я хотела услышать мнение продавцов. Спасибо всем за ответы! Вопрос закрываю.