Я на хвилинку• 22 апреля в 00:38

Есть ли в Германии транспортные компании по типу наших Мист, НП?

То есть перевозчики, которые могут также доставить посылку из одной страны в другую, в том случае когда в Германию магазин не отправляет.
Чупокабра• 22 апреля в 00:48
Разве есть что-то, что не отправляется в Германию?))

Катастрофа• 22 апреля в 00:49
DHL, Hermes
ТаЕщеОптимистка• 22 апреля в 00:55
DHL и Hermes
И усе
Они отстают от нашей почты лет на 100
Опережает только стоимость
Отправляйте нашими перевозчиками( если из Украины)
автор Я на хвилинку • 22 апреля в 01:00
Ответ дляКатастрофа
DHL, Hermes
Мне нужно из Люксембурга в Германию. Прямой доставки нет
автор Я на хвилинку • 22 апреля в 01:01
Ответ дляТаЕщеОптимистка
DHL и Hermes
И усе
Они отстают от нашей почты лет на 100
Опережает только стоимость
Не из Украины
Винник• 22 апреля в 01:12
DPD ще є
автор Я на хвилинку • 22 апреля в 01:15
Ответ дляВинник
DPD ще є
Мне нужен перевозчик, который предоставляет адрес своего склада

Давно без алко• 22 апреля в 01:41
Думаю есть, я находила подобные варианты с доставкой из других стран ЕС в Эстонию, когда нет прямой доставки магазина. Меня остановили их тарифы, по 15-20€ /кг
Выгоднее заказать доставку в Украину, а потом перевозчиками в нужную страну Европы.
автор Я на хвилинку • 22 апреля в 01:43
Ответ дляДавно без алко
Не доставляет магазин никуда, кроме Люксембурга
Фокус-Покус• 22 апреля в 07:18
Ответ дляДавно без алко
И дважды оплачивать таможенные сборы.
Из Виа-гры• 22 апреля в 10:20
Ответ дляФокус-Покус
И дважды оплачивать таможенные сборы.
ну якщо іншого варіанта нема а дуже треба ..
Фокус-Покус• 22 апреля в 10:23
Ответ дляИз Виа-гры
Огляд від ШІ:
Отправить посылку из Люксембурга в Германию можно через почту (POST Luxembourg), курьерские службы (DHL, DPD, UPS) или онлайн-сервисы сравнения цен (Parcel2Go). Упакуйте посылку, оформите накладную онлайн или в отделении, оплатите и сдайте в пункт приема. Благодаря ЕС таможня не нужна, доставка занимает 1–3 рабочих дня.
Давно без алко• 22 апреля в 17:06
Ответ дляФокус-Покус
И дважды оплачивать таможенные сборы.
Если посылка дешевле 150€, то при ввозе в Украину я ничего не оплачиваю, а Украина-ЕС перевозчиками - только тариф 2€/кг

Не понимаю чего Вам так весело.
автор Я на хвилинку • 22 апреля в 18:20
Ответ дляФокус-Покус
Огляд від ШІ:
Для этого нужно находиться в Люксембурге