Соседушка• 20 октября 2014

если не прошел медицинский осмотр в школе?

Ребенок болел неделю, пропустил день, когда приезжали массово осматривать специалисты. Сегодня пришла со школы с бумажкой, ей сказали, что раз пропустила - должна пройти в поликлиники самостоятельно, а это на минуточку - 7 врачей, которые принимают в разные дни и разное время. Т.е. получается надо брать кучу отгулов и постоянно отпрашивать ребенка со школы? За 8 лет еще у нас такого не было. Это во всех школах так? Или что-то новое изобрели?
Ля-ля-ля• 20 октября 2014
Мы на минуточку так каждый год носимся. И ничего.
Называйте меня Повелитель• 20 октября 2014
Так было всегда, для школьников есть определенные дни приема специалистов.
А вы хотели, что бы все врачи приехали осмотреть единственного вашего ребенка?
Ля-ля-ля• 20 октября 2014
За 8 лет ... Это в 8 классе, что ли? Сама пройти не может? У нас подростки сами в поликлиниках сидят.
Колхозница• 20 октября 2014
Это в 8 или 9 классе?Ребенок может сам сходить. Если сильно переживаете или ребенок стеснительный возьмите один отгул к 1-2 врачам с ним сходите - остальные пусть сам. Я сама в 8 классе оббегала врачей в поликлинике, тоже когда все ходили проболела.
Люблю Поумничать• 20 октября 2014
У нас в школу никто не пезжает. Ставят перед фактом до такого-то числа принести подписанную мед карту.