Деловитая• 20 октября 2014

Срочников забирают в АТО? Кто знает, подскажите...

Барабасиха• 20 октября 2014
да забирают , хотя обещали не брать

сама себе прекрасная• 20 октября 2014
Нет
Тетя из министерства• 20 октября 2014
сейчас нет
Полиэтиленовый привет• 20 октября 2014
уже нет, давно.
Чеширская кошечка• 20 октября 2014
Кум когда был под Луганском, были срочники, но ехала какая то комиссия и их всех быстро вывезли и больше не привозили. Это в августе было, в конце.
Луковая• 20 октября 2014
Да, тех кого сразу забрали.
автор Деловитая • 20 октября 2014
Ответ дляБарабасиха
да забирают , хотя обещали не брать
очень переживаю... вот только неделю назад друга похоронили, а сейчас племяннику принесли повестку, в среду на медкомиссию и в армию...
Барабасиха• 20 октября 2014
Ответ дляДеловитая
его призвали? он еще не служил? Вроде же сказали пока призыв отменен, как же его могут забрать?
автор Деловитая • 20 октября 2014
Ответ дляБарабасиха
В четверг вручили повестку, сегодня был в военкомате, дали направление на медкомиссию. Ещё не служил

Полиэтиленовый привет• 20 октября 2014
Ответ дляБарабасиха
призыв как обычно по плану. Это мобилизацию приостановили.
Тетя из министерства• 20 октября 2014
Ответ дляДеловитая
ї
не, такого точно не возьмут
Каяспер• 20 октября 2014
Ответ дляБарабасиха
призыв не отменен, у нас на районе в прошлую субботу 31 повестка пришла срочникам и 50 тем кто служил
ВсеЧетко• 20 октября 2014
Ответ дляКаяспер
какой город? беспредел властей
Ума Палата• 20 октября 2014
Срочники будут служить в своих в/ч и охранять тылы, так сказать, пока контрактники воюют. Просто их пока не демобилизуют, пока война у нас.
Ума Палата• 20 октября 2014
Ответ дляКаяспер
Ну что вы пишете, какие повестки могут быть срочникам, если они уже и так служат? Их при желании просто направят куда надо и без повесток.
Чеширская кошечка• 20 октября 2014
Ответ дляУма Палата
шо вы мелите.?
Слоник-тоник• 20 октября 2014
Автор, увы, но отправляют. Информация от родителей призывников. Сначала отправляют якобы на учения на полигон, сразу по приезду забирают военные билеты и через неделю в АТО. Если родители начинаются бодаться с Минобороны - всем стандартный ответ ’до указа пре-та о демобилизации ничего не будет’.
Ни в коем случае не отдавать телефон и военный билет, не подписывать никаких бумаг. А еще лучше - пока не забрали письменно уведомлять военкомат, что не даете согласие на службу в зоне АТО (по каким соображениям - выбирайте сами).
И запомните, что попав туда - вернуться по своему желанию уже не получится. Или дембель, или дезертир или ’200’. Извините, что прямо, но так много у нас семей обманутых получилось...Теперь родители, жены ничего никому доказать не могут. Не дай Бог.
Кидстаффовка• 20 октября 2014
Ответ дляДеловитая
Так его призывают в армию или мобилизуют?
автор Деловитая • 21 октября 2014
Ответ дляКидстаффовка
Цитата:
Так его призывают в армию или мобилизуют?[/cit

в армию

Каяспер• 21 октября 2014
Ответ дляУма Палата
я имела ввиду что пришли повестки на призов 18 летним, я не знаю как их еще назвать если не срочниками
Ума Палата• 21 октября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
шо вы мелите.?
Читать научитесь.
Ума Палата• 21 октября 2014
Ответ дляКаяспер
Ну так это обычный призов в армию, его же возобновили...
Nataha-1320• 21 октября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
фото
Удалено администрацией...
Nataha-1320• 21 октября 2014
Куратор дебошей• 21 октября 2014
Ниче, сделают из них мужчин....
А то, когда таких же срочников на майдан загоняли в оцепление, и из цепями били и горящими смесями закидывали, все хлопали в ладошки и кричали ’Слава Украине! ’. Вот теперь получайте обратку - проклятья матерей тех срочников....
автор Деловитая • 22 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Ниче, сделают из них мужчин....
Дура Вы! Простите... ЗЫ: Админ, простите, не сдержалась