newchok• 21 октября 2014

Только у меня сегодня с обеда не работает ТВ. Триолан? Днепропетровск

Интернет есть, а вот ТВ нет, ни цифрового, ни аналогового(((( В Триолан дозвониться не смогла. У кого-то еще отключили ТВ сегодня?
dovzhenko• 21 октября 2014
Левобережный-3 тоже целый день нет ТВ.

автор newchok • 21 октября 2014
И интернет стал сейчас так медленно работать(((((
203_oksana• 21 октября 2014
Еще вчера пришло смс, что у них какие-то проблемы с телевидением авария на тех. площадке) , обещают исправить 20 - 21. 10