Сметчица• 21 октября 2014

Посылка пришла не на мое отделение укрпочты.

Добрый день.
Дело в том, что продавец мне выслал товар. Только смотрю по треку, что с главпочтампта нашего города отправили на отделение 95, а не 93, куда мне надо. Адрес я писала правильный.Возможно, продавец неправильно указал последнюю цифру в индексе. Они отправят по индексу отделения или по адресу,указанному на посылке?
неДодекаэдр• 21 октября 2014
По адресу
Инфотуфелька• 21 октября 2014
по адресу, Вы отследите по
http://otsledit.com.ua/index.php?co=ukrposhta
Гербария• 21 октября 2014
Переадресуют на нужное, просто больше времени будет идти.
Телефон ваш есть на посылке? если да - то вам позвонят( у меня не раз так было )
Мультяшкин• 21 октября 2014
у меня у знакомой тоже так было,пришла посылка на соседнее отделение,потом через день уже пришла на то отделение,что надо. может и ваша к вам через пару дней придет.
Гравицапа• 21 октября 2014
я подзвонила в те відділення, куди прийшла посилка. Мені сказали, або чекайте, ми перешлемо, або приходьте самі заберіть. Я забрала сама, щоб ще кілька днів не чекати
Разведка Маша• 21 октября 2014
это запросто может быть и ошибка сортировки на УП
у меня так было - мною отправленная посылка ушла на др.отделение, несмотря на правильно указанный индекс.
получатель выбрал вариант - подойти на это ошибочное’ отделение
автор Сметчица • 21 октября 2014
Спасибо за ответы, девочки.
Крапипопка• 21 октября 2014
у меня та же проблема, отправитель указал правильно индекс, но пошла на отделение в другом конце города. С прошлой недели жду, КОГДА ЖЕ ПРИЙДЕТ.