voronоva• 21 октября 2014

Укрпошта. Цена за большой пакет с одеждой.

В связи с переездом собрала около 8 больших пакетов с вещами. Ехать буду поездом. Для разгрузки решила 2 пакета отправить почтой. Они весят около 20-ти кг. На сайте укр. почты мне насчитали больше 100 гривен за пересылку. Может лучше в поезде за сумки заплатить? Просто никогда раньше больше одной -двух сумок не возила, а сейчас 8. Может кто сталкивался?
лю4о4ек• 21 октября 2014
сколько мест у Вас
zalzilya• 21 октября 2014
Если по украине едете однозначно укрпочтой посылка 5-6 кг выйдет прим.25 грн,запихивайте в один мешок и вперед...
zalzilya• 21 октября 2014
Пардон, пропустила что у вас 20 кг...
aniel• 21 октября 2014
купите багажное место в поезде

вот если билет на сайте УЗ заказывать, там можно к билету купить ’перевезення багажу’ - ’надлишок’ (за межами 50 кг на одне місце) - стоит 14,57 грн

http://booking.uz.gov.ua/
автор Kilteni • 21 октября 2014
У меня одно место на Хюндае, но оно отдельно от пассажиров стоит.
автор Kilteni • 21 октября 2014
Ответ дляaniel
купите багажное место в поезде

http://booking.uz.gov.ua/
Оооо, так это лучше чем почтой
list56• 21 октября 2014
отправляла 7 кг за 30 с лишним грн
лю4о4ек• 21 октября 2014
Ответ дляKilteni
тогда лучше почтой или как девочка посоветовала багажное место
лю4о4ек• 21 октября 2014
Я летом с моря сумки отправляла как обяснила работник почты до 8 кг одна сумма а после 8 двойная оплата, както так спросите на почте и если что фасуйте несколько пакетов