Тушь для2го класса• 21 октября 2014

Где оно счастье.....???

Девочки как же хочеться немножечко счастья.....Ну неужели не заслужила...Муж ушёл,оставил с двумя детьми...ну почему предатель счастлив,а я...почему всё так не справедливо???
ИзЮмрудная• 21 октября 2014
так рядом с Вами-два счастья

Гореотума• 21 октября 2014
Будет и на Вашей улице праздник!
Выручалка• 21 октября 2014
Это жизнь.. У Вас есть Дети - это Ваше счастье , цените его и не гневите Бога, к то покажет как это без счастья...
СернаМоисеевна• 21 октября 2014
Ну якщо у Вас дітик, то Ви вже були щасливі.
Наездница• 21 октября 2014
Оглянитесь, вполне возможно ваше счастье уже в вашем окружении, только вы его еще не разглядели.
Смурфик• 21 октября 2014
откуда вы знаете что он счастлив?
бывший муж женился и детей уже завел, а я замуж не вышла, 8 лет прошло после развода, с ребенком он не общается
надеюсь выйду еще замуж, только за порядочного
дай бог
Ksuxa25• 21 октября 2014
як?? так воно з вами осталось, 2 штуки аж. Все буде добре.
Принцепесочка• 21 октября 2014
Мой тоже,денег на ребёнка не даёт,но мне уже чисто женское счастье не нужно,мне нужно только счастье ребёнка,а ребёнок же страдает!Вот тоже автор ,только 5мин.назад думала об это,почему те кто делает плохо,они счастливы,а тот кто всё делает правильно,по совести страдает?
Чёрти Шо• 21 октября 2014
Счастье- это мягкие, теплые ладошки,
На диване фантики, под диваном крошки))

А еще счастье - это жить.
Иметь возможность каждое утро просыпаться здоровой и видеть рядом здоровых деток и живых=здоровых родителей)

Счастье - это обычный быт: встали, умылись, позавтракали, отправились в школу, сад, на работу))

Счастье - это синее небо, это когда не грохочут ’грады’ и не умирают люди.

Счастье - это первая весенняя трава, это радуга после дождя.

Счастье нужно находить во всем, ведь многие люди не могут ни видеть, ни передвигаться, у Вас есть множество поводов для радости и счастья! Просто нужно ценить каждую минуту, каждый прожитый день и научиться радоваться тому, что имеете, и тогда к Вам придет то, чего заслуживаете!

Удачи Вам!)))

Чёрти Шо• 21 октября 2014
И не думайте о предательстве мужа. Простите от всего сердца и отпустите. Ваше счастье впереди, только не возвращайтесь мыслями в прошлое, и будущее само откроет перед Вами все двери)
Смурфик• 21 октября 2014
Ответ дляПринцепесочка
а мне нужно и женское счастье
хочу отличную полноценную семью
Смурфик• 21 октября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Счастье- это мягкие, теплые ладошки,
На диване фантики, под диваном крошки))

А еще счастье - это жить.

Удачи Вам!)))
Розавенная• 21 октября 2014
автор, я Вас понимаю, не Вы одна такая...ну ничего! уИ у Вас и у меня все будет хорошо))))))
Четырёхсторонний скотч• 21 октября 2014
Ищите счастье в себе и проецируйте на мир вокруг. А еще - мудрые говорят - что внутри, то и снаружи, меняйтесь внутри и все придет без усилий (я уже много лет работаю над собой, знаю, о чем пишу). Почитайте Лиз Бурбо ’Пять травм...’ - стоящая вещь ;) Если, конечно, есть желание ;)
Принцепесочка• 21 октября 2014
Ответ дляСмурфик
а мне нужно и женское счастье
хочу отличную полноценную семью
Удачи вам,в поиске!Просто я думаю,что ребёнок не будет счастлив с чужим человеком,надеюсь я ошибаюсь,но я жила в счастливой семье,где один раз и навсегда,для меня родные,это самое главное!
Смурфик• 21 октября 2014
Ответ дляПринцепесочка
с хорошим человеком будет счастливее всех
Лика-прилипка• 21 октября 2014
Счастье - понятие относительное! Вот, прочтите и успокойтесь!
Мой ребёнок испачкал паркет…

Я, конечно, за это сердилась…

Но соседка моя столько лет

Хачет деток, да вот, не сложилось…

Я для мамы опять занята…

Суматоха и жизни теченье…

Но с детдома Андрей – сирота,

Он не знает о маме с рожденья…

С мужем ссоры банальные вновь…
Хнычет снова в кроватке малетка…
А тёть Катя, не зная любовь,
Умерла в одиночестве жутком…

У меня разошёлся замок…

Прям с утра этот день не задался…

А мужчина в коляске без ног

Благодарно лучам улыбался…

Как некстати сломался каблук…
Я ужасно сердилась: «Ну что же,

Всё с утра выпадает из рук…

Ну, за что мне всё это, о, БОЖЕ???»

Злая… у перехода стою…

Внедорожник… и скорость под двести…
Пешеход за секунду… в раю…

Спас каблук… Я стояла на месте.
Я застыла на миг, не дыша,

И подумала: в самом-то деле,

В человеке бесценна душа,

Но так мало души в нашем теле…
Я сполна получила урок…

Чёткий, правильный, элементарный…

А мужчина в коляске без ног

Улыбался лучам благодарно…
Лика-прилипка• 21 октября 2014
То,что у Вас есть дети и они здоровы, это уже огромное СЧАСТЬЕ!!!
автор Тушь для2го класса • 21 октября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Спасибо,обязательно почитаю!!

Ответ дляПринцепесочка
Вот и у нас так,кидает копейки на детей...корми,одевай..экономь как хочешь,а с новой подружкой деньги не считает...рестораны,одевает,обувает...и где ж она жизненная справедливость??? Сколько он причинил и причиняет мне боли
Ответ дляЧёрти Шо
Как трудно это сделать,даже невозможно!!
Спасибо девочки!! Я так хочу чтоб каждая из нас была счастлива..и потому что есть любимые дети и потому что рядом есть человек,которому можно положить голову на крепкое плечо!!
Принцепесочка• 21 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Это конечно очень тяжело,особенно чувство беспомощности перед детьми,и главное такому ничего не докажешь,это бесполезно!А мой по бабам не ходит,не пьёт,он работать не хочет,это вообще кошмар!Всё равно нужно верить,что всё будет хорошо,во всяком случае хоть иногда!
Чёрти Шо• 21 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Но без этого Вы не сможете начать новую жизнь.
Нужно очень стараться
Kilteni• 21 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Нужно просто для себя понять раз и навсегда, что справедливости НЕ существует! А насчет боли, так это мы сами решаем насколько нам больно и сколько страдать.