incinta• 21 октября 2014

Продажа вещей перекупщикам.. жалеете или нет?

Девочки, вот продала я свои колясочки!
Одну точно перекупщица купила! Ну как то уже смирилась! Не то что бы жалко, просто хочется продать по нормальной адекватной цене людям которым она нужна! а не та что б потом на ней наварили и перепродали ((((
А вот только что продала свою самую любименькую! роднулечку!
Быстро продала! в течении часа!
Приехали - забрали! толком и не рассматривали, хотя фото много и подробных!
Ну вот опять чуйка, что перекупщики!
Вроде ж и что тут такого, у каждого свой хлеб, и каждый зарабатывает как может!
Но тааак жалко колясочку!
Знаю, что может и глупо со стороны, но все же...

А вы не жалеете, вам не жалко (обидно) продавать вещи перекупщикам?
Или это я уже слишком заморачиваюсь?
Результат:
вже голосів: 80
46 (57.5%) Мне фиолетово кто купит мой товар)
21 (26.25%) Жалко
13 (16.25%) Не жалко,
virtuon• 21 октября 2014
так не продавайте и живите в гармонии))))

katie_777• 21 октября 2014
не жалко, если возьмут сразу несколько вещей, еще и скидку сделаю
lady_star• 21 октября 2014
колясочку жалко
автор incinta • 21 октября 2014
Ответ дляvirtuon
ну так толком же ж не знаешь кому продаешь!
спросить в лоб (вы перекупщик или нет) у меня язык не поворачивается))))
я понимаю, что мои детям коляки уже не нужны! просто к ним так привыкла! вроде хочется продать именно мамочке , а не какой то тетеньке)))
Лиленок• 21 октября 2014
Я им благодарна за покупку, даже если и продавала что-то перекупщикам. Не отслеживаю судьбу чужих вещей.
Елена Войнаренко• 21 октября 2014
колясочку жалко или что задарма отдали?
karryn• 21 октября 2014
надо было цену ставить повыше, чтоб нечего было накручивать

MIMA• 21 октября 2014
Ответ дляФенте Фря
в конечном счете пользоваться -то мамочка бадет
MIMA• 21 октября 2014
будет
Елена Войнаренко• 21 октября 2014
Ответ дляMIMA
нескажите! в старых вот бомжи тару возят
автор incinta • 21 октября 2014
Ответ дляЕлена Войнаренко
колясочку жалко или что задарма отдали?
просто к коляске как то прикипела! любила ее очень! а продала по нормальной адекватной цене! и скидку сделала! и подарочек!
Бащ• 21 октября 2014
Ответ дляФенте Фря
У меня такое было)) Зашла тетя, просит скидку, смотрю, а у нее в продавалке куча колясок и самая убитая типа мальвина на 100 грн дороже моей, я отморозилась..Продала мамочке))
автор incinta • 21 октября 2014
Ответ дляkarryn
ага, и продавать ее год)))) не в обиду!
мама Людмила• 21 октября 2014
а я бы продала перекупщикам, лучше, чем будет занимать место в доме.
MIMA• 21 октября 2014
Ответ дляЕлена Войнаренко
ну, бомж не купит у перекупщиков тару возить
Елена Войнаренко• 21 октября 2014
Ответ дляMIMA
а вы думаете он советскую покупал?..время делает своё дело
kolara• 21 октября 2014
У Вас цель была продать или продать в хорошие руки? Вы же не собаку продаете, а колясочку. Все равно какой-то карапуз на ней ездить будет, пусть даже через 2-е руки она к его мамочке попадет.
автор incinta • 21 октября 2014
Ответ дляkolara
спасибо! видимо я очень мнительная(((( а продать всегда хочется в хорошие руки)))
Crazy_Squirrel• 21 октября 2014
мда..мені б таких перекупщиків..продалаб абсолютно все та ще й знижку зробилаб