Пишущаяся• 21 октября 2014

Вам нравиться ваше имя? Если бы была возможность-какое имя себе присвоили?)))

Праздничный сервиз• 21 октября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Мне моё нравиться,в юности нравилось имя Саша,я даже на два года его позычила когда училась в другом городе.
А вообще можно свое имя поменять если в-новой компании или в другой город переехать. Назваться как тебе хочется.,так и будут называть. А если паспорт посмотрят сказать что это записали так,а звали с детства по другому. У меня тетя родная всю свою жизнь звали ее Валентиной и родители и сестры и на работе. Я когда подросла и попала на работу к тете,случайно посмотрела в ее документы,а там имя Надежда. Капец,я была в шоке это ничего-не сказать. Мама мне обьяснила что дед записал Надей, когда родилась,но бабушка была категорически против и звала дочку Валентиной. Так ее все и знают как Валя,только кто видел паспорт спрашивают почему Надя?!.)))))))

Совбез• 21 октября 2014
Ответ дляКолупалочка
вообще-то правильно это имя пишется ДАЗДРАПЕРВА,
что значит ’да здравствует первое мая’;)
Ага, но Даздраперма!
Levika...• 21 октября 2014
Именем своим довольна ни когда не хотела менять, а вот фамилия- я ее всегд не долюбливола. Вышла замужи и поменяла ( правда через 2 года после замужества)
Намакушка• 21 октября 2014
Ответ дляДея Торис
Сменить имя не проблема ведь)
Есть некоторые нюансы в психологическом плане
а какие?

ЗЫ у меня есть знакомый все его знают под одним именем, а в паспорте другое. мама его тоже не по паспорту называет.
кошкомышь• 21 октября 2014
Я Александра, терпеть не могла, когда Сашей называли (родители хотели первенца-сына. очень расстроились когда я родилась, но имя не стали менять, поэтому я Санечка для родителей, а для всех остальных Аля. Мне по-душе имя Ника (всегда пользуюсь им в особенных случаях)
OlesyaS• 21 октября 2014
И я хотела быть Александрой! Отец настоял чтоб назвали Олесей! Терпеть не могу его(имя) с детства! Особенно когда говорят Леська, аж передергивает! Брат из Белорусии называет Алеся, я прям балдею!
Тра Ля Ля• 22 октября 2014
Ответ дляКолупалочка
ну вообще то ДАЗДРАПЕРМА

Тра Ля Ля• 22 октября 2014
Ответ дляЯ Главная
Я СВОЕ ОБОЖАЮ Аня Аничка Анютка ИЛИ -Нютик,как зовет муж
Блин, Анечка! это ж Ваше имя!
Дея Торис• 22 октября 2014
Ответ дляНамакушка
а какие?

ну, во-первых, родственники. им трудно все это объяснить
во-вторых, на работе. вот Вы 5 лет работаете как Аня, а тут вдруг стали Таней
в третьих, лично Вам будет трудно начать отзываться на новое имя
поэтому стоит перед оф.сменой имени, как минимум год с ним просто походить. представляться им и т.д.