Пупс• 22 октября 2014
мамі 50 років, ювілей. підкажіть що подарувати..дякую
Sonjachko123• 22 октября 2014
Все зависит от суммы)))
У моей мамы в прошлом году был юбилей 55 лет. Мы ей подарили экскурсионную поездку в Прагу+Карловы Вары+Дрезден. Нам это обошлось около 3000 грн. (вместе с визой). Но тогда был другой курс доллара и евро:(
Бармалеина• 22 октября 2014
Фоторамку. Накачайте туда фотографии всей семьи, детей, внуков. Можете взять её старые фотографии в молодости, отсканировать и тоже сохранить. Будет потом всегда на своих родных смотреть. Наша бабушка, например, очень рада. То всегда просила, чтоб ей хоть пару фотографий сделали, а нам вечно то некогда, то забыли. А так время от времени сбрасываем на флешку новые. А ей интересно, они листаются автоматически, плюс там выставляются часы, календарь.