Уси-пуськи• 21 октября 2014
Что вы пили во время ГВ?
Какие чаи пили? Специальные лактационные, с фенхелем или обычные привычные чаи, компоты? Когда начали пить кофе?
Шелест счастья• 21 октября 2014
чаи травяные с травок благоприятных при гв с медом!кофе не пью почти, но могу изредка с молоком и ванилью, где то в 3 месяца первый раз попила кофе...
Ло Шарик• 21 октября 2014
Никакие спец чаи не пью. Кофе начала пить месяца через 3-4 после родов, но слабенький и натуральный. Чай черный, зеленый, цикорий растворимый, вода без газа, соки-фреши из моркови, яблок, тыквы.
ФФФФристайла• 21 октября 2014
Ну кому как...Не могу пить сладкий чай, а со сгущенкой тем более
С первым ребенком пила и лактационные, и давилась чаем с молоком.А со вторым пью часто даже просто теплую воду с лимоном, чай зеленый,мятный, ромашковый,компот.Кофе пью без кофеина одну чашку в день.Малой 2 месяца.
Уси-пуськи
• 21 октября 2014
Ответ дляШелест счастья
С медом? Мед вроде как сильный аллерген.
Уси-пуськи
• 21 октября 2014
Ответ дляФФФФристайла
У меня та же беда - сладкие чаи вообще не пью и не могу пить. Молоко воспринимаю только в кофе. Травяные очень люблю.
ФФФФристайла• 21 октября 2014
Ответ дляУси-пуськи
так и есть.а жаль, так хочется
Уси-пуськи
• 21 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Фреши тоже можно? Сразу или попозже?
Ответ дляФФФФристайла
мятный чай аккуратно, он подавляет лактацию. Я пила мятный отвар, когда заканчивала ГВ
Ло Шарик• 21 октября 2014
Ответ дляУси-пуськи
Фреши тоже можно? Сразу или попозже?
Я фрешиначала пить месяцев с трех. Из цитрусовых до сих пор не пью(ребенку 1,2). Только морковь, яблоко, тыква. Иногда свекла. Тыквенный мой самый любимый.
ФФФФристайла• 21 октября 2014
Ответ дляNevada
спасибо,не знала.я после чая с молоком теперь все аккуратно.малышку так сыпало
kenguruwe4ka 2903• 22 октября 2014
Пью 1-1.5 л.узвара из яблок каждый день. Молока много. Кофе пью хороший заварной каждое утро с самого рождения,что за первым сыном что за дочкой счас. Ем абсолютно все,кроме жирного и майонеза. Никакой аллергии и животом не мучаемся.