Чу Ча• 22 октября 2014
Cвадебное платье в Киеве, где лучше купить?
Нужен большой выбор
мистерЛяпсус• 22 октября 2014
смотря на какую сумму рассчитываете, если подешевле Вам на рынок, подороже в свадебный салон
Чу Ча
• 22 октября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
до 8 тыс
Моль Молливна• 22 октября 2014
Ответ дляЧу Ча
до 8 тыс
сочувствую, в этом диапазоне не самые хорошие варианты
Чу Ча
• 22 октября 2014
Ответ дляМоль Молливна
сочувствовать не нужно))) вы видимо не там искали, и смысла брать дороже не вижу, это уже маразм
Братья Капли• 22 октября 2014
Ответ дляМоль Молливна
Я купила свое в свадебном стоке (стоило до отрыва нескольких пайеток 11 000) за 2200 и все хвалили, мне нравилось тоже, выглядело богато.
Чу Ча
• 22 октября 2014
Ответ дляБратья Капли
да, все зависит не от цены, а от работы))
Весотехник• 22 октября 2014
Закажите с таобао,за эту сумму будет отличное платье отличного качества.
у меня подруга заказывала за 1000 юаней, правда дола был тогда 8.
платье красивое не избитое,ну и качество не то что на рынке продается.
прсото на платьях накрутки огромнейшие.
Карамелька• 22 октября 2014
Сейчас в салонах должны быть скидки к зиме. Видела и за 6000 хорошие.
Можете посмотреть в Анабель (там шьют копии неплохие). Я в Инте брала - там есть очень шикарные платья, то цена от 10000. Но опять же, смотря какая модель. Я была нацелена на определенную))
Еще В Диону зайдите и на Московской улице возле метро Арсенальная..Модена. В Инессе посмотрите тоже.
ЗабежАЛОЧКА• 22 октября 2014
Сестра влітку одружувалась, купувала на Даринку, плаття дууууже красиве, коштувало 5500
Чу Ча
• 22 октября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
хм вот на счет дарынка думала тоже
ЗабежАЛОЧКА• 22 октября 2014
Ответ дляЧу Ча
хм вот на счет дарынка думала тоже
Ми перед Даринком обходили три салони, сестра забезпечена, могла дозволити і не дешеве, ну нічого не знайшли, а тут були шоковані, красивіші чим в салонах і ціни меньші
Чу Ча
• 22 октября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
еду! спасибо большое за совет!
ЗабежАЛОЧКА• 22 октября 2014
Ответ дляЧу Ча
еду! спасибо большое за совет!
Вдалих покупок!!!! І щасливого сімейного життя!