Король дивана• 22 октября 2014

где в полтаве найти роботу

Посоветуйте где в Полтаве можно найти роботу если ребенку 2 года остаеться с бабушкой у меня высшее образование,очень нужны деньги приходиться зарабатывать, но зарабатывать в Полтаве мамочке которая в декрете оказываеться сложно!!
Очень добрый аноним• 22 октября 2014
именно по этой причине, перебралась в другой город...хотя очень скучаю за Полтавой. слишком кумовской город..
Любящая болтать• 22 октября 2014
ВО ничего не значит,если опыта нет.Вы сначала определитесь,что вы умеете.На крайний случай идите офисы убирать,пока найдёте нормальную работу
Дикая Роза• 22 октября 2014
Хто Ви за освітою?
автор Король дивана • 22 октября 2014
Ответ дляДикая Роза
Хто Ви за освітою?
агроном но по етой специальности не работала,до декрета работала и в офисе и продавцом
автор Король дивана • 22 октября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
как мне найти те офисы я не против
Любящая болтать• 22 октября 2014
Ответ дляКороль дивана
как мне найти те офисы я не против
Вот вам http://www.work.ua/jobs/1677963/
anna.kyiv.777• 22 октября 2014
продажи
напишите в личку, пожалуйста
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 октября 2014
У нас в офисе уборщицы с двумя высшими образованиями.В Полтаве работу без знакомств не найти (((
Настя Снежок Воля• 22 октября 2014
Полтава ужасный город для трудоустройства. Уехала несколько лет назад. все подруги полтавчанки зовут вернуться.. но без блата работу не найти.