Звездолётчица• 22 октября 2014
Кто пользуется плеткой?
Девочки,вопрос интимный,по этому прошу не подшучивать.
Посоветуйте плетку,в продавалке два вида.Какой вы,пользуетесь ?
Fancy Love• 22 октября 2014
А что вы имеете в виду под словами ’в продавалке два вида’? Есть просто еще вот такие нежные плеточки
Морковку дай• 22 октября 2014
Ответ дляФиктивная
Многохвостка помягче будет
о наконец нашлись реальные пользователи, а мы то думали все мухобойками пользовались
Гигиенишвили• 22 октября 2014
Ответ дляСоображалочка
ой тоже смотрю на такие штуки, еще наручники хочу, но все как то не решусь
А я себе покупала - прикольная штучка (наручники), решайтесь))) Только единственно что должно быть какое-то стоп-слово, при произнесении которого все понимают, что игры закончились и нужно сворачивать все это - мало ли, что вам не понравится))) а если доверяешь своему партнеру - это только добавит остроты в семейные отношения)