Помогите определиться с размером.Малышу годик,ножка 12,5,какой размер демарчиков посоветуете?
Partizankaus• 22 октября 2014
Если это такие же как мы брали года лет 5 назад тоже чуть больше года нам было, на такой толстой подошве.. я бы не брала. Ноги холодные и в них косолапили.
Ответ дляPartizankaus
ребенку год,скольк он там будет зимой ходить????по теме нам два,второй сезон беру демары.довольна,ноги не холодные.