Любви вам!• 22 октября 2014
А вы б купили за 590грн?
описание с сайта
dd step
Верхний материал - кожа + текстиль + TEX мембрана.
Эта обувь имеет тефлоновое покрытие для максимальной защиты от влажности . Внутри всей обуви есть натуральный мех( овца- Меринос). Обувь имеет натуральную меховую съемную изолирован ную стельку.
Эта модель оснащена DDTEX мембран ой - материал обладает водоотталкивающими свойствами . Ноги малыша всегда будут сухими и теплыми. Гаранития от производителя защита от холода до - 21 град.мороза!
Обувь достаточно высока, для удобства и быстроты надевания оснащена специальной системой фиксации на шнурках.
Твердая устойчивая пятка. Обувь имеет отражающ ие аксессуар ы для лучшей видимости в темноте.
я не могу за эти деньги ничего лучше найти(((
dd step
Результат:
вже голосів:
26 (54.17%)
искать другие
22 (45.83%)
покупать
Атаманша• 22 октября 2014
Очень хорошая обувь.Именно об этой модели ничего сказать не могу,но в прошлом году продавала термики этого производителя:все были довольны.Да и другая обувь у них очень хорошего качества.
Но так же продавала и термики B&G,покупали и мои подруги своим детям.Все остались довольны качеством.В этом году опять покупают B&G.
Уточка• 22 октября 2014
мягко говоря говнодивики, но должны быть теплыми. смотря зачем они вам - на работу в таких не пойдешь. я дешевле видела намного - ищите!!!
Любви вам!
• 22 октября 2014
Ответ дляАтаманша
после екко....биджи
Любви вам!
• 22 октября 2014
Ответ дляУточка
это детские. где видели покажите
Любви вам!
• 22 октября 2014
Ответ длябылоИпрошло
посмотрите Камик есть за такие деньги!
калоша ужасная((
Неновая почта• 22 октября 2014
Я за эти деньги взяла Crocs на 6pm. Вот сегодня приехали :-) довольна очень. Но на погоду -10 и ниже у нас есть прошлогодние Кроксы, эти взяли на +5-10.
Атаманша• 22 октября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
после екко....биджи
Ну да,после Екко уже не катят))
Хотя,если присутствует дефицит средств,то очень даже вариант.
Кстати,мне Екко вообще не нравятся,и многие писали,что нога в них была холодная.
былоИпрошло• 22 октября 2014
Любви вам!
• 22 октября 2014
Ответ дляНеновая почта
мне нужна на минус))а какие у вас на мороз покажите)
Любви вам!
• 22 октября 2014
Ответ длябылоИпрошло
я не про валенки, а про такие, у нас были , очень удобные
симпотичные но в продавалке нету таких
былоИпрошло• 22 октября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
симпотичные но в продавалке нету таких
я недавно видела, хотела купить на этот сезон, но не нашла нашего размера
ПироженкА• 22 октября 2014
Ответ дляУточка
какая работа, это детская обувь
Любви вам!
• 22 октября 2014
Ответ дляcoloritka
вся обувь с натур кожи у этой фирмы .
автор, обувка у них отличная, не сомневайтесь
спасибки))просто этот мех притягивает и цена))
Любви вам!
• 22 октября 2014
Ответ длябылоИпрошло
посмотрела.нету( нам 25р нужен.
Не куру• 22 октября 2014
А Камик, Коламбия, там цена такая же. Или я давно смотрела и уже не такая
Не куру• 22 октября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
симпотичные но в продавалке нету таких
Есть, точно видела уже, на них скидка была большая, уже получили видимо те, кто купил, нотам размеры большие