Трусиковед• 22 октября 2014
Подскажите посредника Таобао китайца
Дайте подуться• 22 октября 2014
Погуглите на форумах китайских для русских, которые туда переехали. Я так по Англии нашла посредника себе.
Трусиковед
• 22 октября 2014
Ответ дляДайте подуться
Например каких?
Пенять на зеркало• 22 октября 2014
Зачем вам китаец? с ними сложно работать. тоетсь они с вами всегда согласятся и вповперек слова не скажут.а сделают по своему.
Трусиковед
• 22 октября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Можно не китайца, но человека, живущего в поднебесной
Ответ дляДайте подуться
Зачем посредник вам? Лучше напрямую. У меня был бизнес с китайцами. Заказывала у них свадебные платья и продавала, у них платья намного дешевле, а качество???.... ну нужно знать с кем сотрудничать. У меня получалось не плохо, сейчас в декрете времени нет. Вот на этом форуме многому меня научили