Детские_Будут?• 22 октября 2014
Как реагируете на продавцов которые вас посылают..
Как реагируете на продавцов которые вас посылают с уточняющими вопросами на свои личные сайты? Это только меня бесит? Сидишь выбираешь, ищешь, ждешь ответа, а эта "милая женщина" пишет - вся инфо на сайте, и еще смайлик.. бл.. а потом жалуются, что продаж нет. Зачем мне ходить по другим сайтам?? Я здесь покупаю и информацию хочу получить здесь!!! И это продавец с максимальным рейтингом и 100% положительными отзывами. Или, действительно, я много хочу???
Детские_Будут?
• 22 октября 2014
Ответ дляМоль Молливна
OMG///при чем здесь гугл? Если у продавца есть реальный сайт?
Вы вообще читаете??? или что хотите то и видите? Зачем мне изучать весь ассортимент реального сайта Продавца???
Жирафовое варьенье• 22 октября 2014
сколько стоит фото 1, 2, 6, 8 и 10 и чем отличаются?
Все по ссылке! В каждом объявлении ссылки только на конкретно продаваемый товар с полным описанием!
Цены нынче меняются часто.
А иногда через год спрашивают (в нынешней то ситуации по ценам): ’А цена прежняя? как писали год назад?’
Лень и тупость! лучше и не покупайте! Нормальных клиентов хватает
Цены нынче меняются часто.
Детские_Будут?
• 22 октября 2014
Ответ дляsvechka
В основном ищу другого. Лазить по внешнему интернет магазину мне обычно лень. Исключение, внешняя галерея фото, и то, есл
и это просто набор фото подряд без деления на подкаталоги, то тоже закрываю.
рада, что не одна такая :-)
Моль Молливна• 22 октября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
А зачем изучать весь ассортимент? Вам нужна кофточка? -заходите в кофточки, в юбки и пальто можете не заходить
Начальник Анонимов• 22 октября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
тупизм - таким образом терять клиентов, а потом ныть здесь же - как мало продаж!
Так этот продавец вряд ли ноет) содержание сайта не дешево обходится, значит продажи есть) а по теме...да, скорее всего продавец не очень дорожит вами как клиентом, может достаточно тех, кто не задает много вопросов. Хотя я в личном сообщении, когда спрашивают, сбрасываю даже замеры, которые есть уже в объявлении)))
Русская Богатырша• 22 октября 2014
автор, ну, думаю, такие продавцы руководствуются той же логикой, что и те, которые накатают ’простыню’ с зачёркиваниями, подчёркиваниями и прочими спецэффектами, а спросишь что-то, ответ: в объявлении всё написано!
Детские_Будут?
• 22 октября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Цены нынче меняются часто.
О, Боже... Лень и тупость - это сквозит в Ваших постах.. Продавец дала мне ссылку на главную страницу ее сайта - а не ссылку на товар с описанием!!! Услышьте, Человек!!!
Русская Богатырша• 22 октября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
видно, что цените покупателей! Я тоже всегда помогаю покупателю сориентироваться в тексте объявления. И мне не сложно, и покупателю приятно.
Детские_Будут?
• 22 октября 2014
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо, разъяснили! Дай Бог не попасть к Вам как продавцу
Детские_Будут?
• 22 октября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Продавцы бывают разные. За три года - первый раз у меня такой случай
Моль Молливна• 22 октября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
я тоже надеюсь. Потому как человек, который не может элементарно разобраться в ассортименте на сайте, где рассортировано по полочкам, может в дальнейшем не разобраться как носить юбку и требовать непонятно зачем возрат.
Я вся ваша• 22 октября 2014
я захожу на тот сайт, и , если там есть вся информация, говорю продавцу СПАСИБО и покупаю товар. Если мне нужна еще какая-то информация, пишу, что мне для уверенности нужен еще такой-то зачем и прошу мне его дать. обязательно заранее благодарю
Моль Молливна• 22 октября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Я ваша навеки
Детские_Будут?
• 22 октября 2014
Ответ дляМоль Молливна
Начальник Анонимов• 22 октября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Это вопрос времени, если оно есть, можно скопировать и сбросить. А бывает начинают спрашивают какие-то дополнительные замеры и еще другие уточняющие вопросы, а сильно теплый костюм или нет, а можно эту демисезонную куртку носить зимой, а ткань ярко- красная или сочно-красная. И вот я как продавец понимаю, что мне надо перекрыть кучу коробок, чтобы найти нужный размер, сделать замеры, потом аккуратно обратно все упаковать, и если продажа даже состоится, то высока вероятность претензий, что цвет не такой как я описала и т д))) вот и бывает так, что проще отказать сразу, под любым предлогом, типа все замеры есть в объявлении.