ПотеряласЯ Я...• 23 октября 2014

первый раз с своим парнем

Здравствуйте. Вот такая проблемка нарисовалась :(

Встречаюсь с парнем уже 7 месяцев, он мне очень нравится. У нас все супер, он красивый, с ним весело и на него можно положится. Он мне говорил, что хочет на мне женится, что я самая лучшая и других ему не нужно. Я думала это тот единственный кому я отдам свое сердце и с кем свяжу свою жизнь. Но вот к интиму никак у нас не доходило. С его стороны инициативы ноль. Я то пыталась, но безуспешно. Спросить напрямую мне было стыдно, еще подумает что я шлюха. Что я только не думала, может я ему не нравлюсь, или он импотент, или ему не нравятся девушки. Ну не может парень встречаться с девушкой и не хотеть с ней переспать.

Но теперь я все понимаю. Пару дней назад у нас это случилось. Вечером сидели на диване и смотрели фильм, он меня обнял, я повернулась к нему и поцеловала в губы и тоже обняла. Видно было что он не очень хочет этого делать, но все же поддался.

Я такого не ожидала! Оказывается у моего парня не очень большой, даже совсем маленький, такой маленький и тоненький, что я даже ничего не чувствовала. Я таких даже еще не видела. Конечно я сделала вид что все хорошо, что мне понравилось. Но я думаю он догадывается, что мне не все так понравилось.

Почему он мне раньше не рассказал? Я его очень люблю, но жить без секса всю жизнь я тоже не хочу. Почему же мне так не повезло, думала нашла свою половинку, а тут такое.
Я с ним на счет этого не говорила. Может предложить сделать операция по увеличению. Но мне стыдно об этом говорить. Я даже не знаю как ему это сказать. И наверное это очень дорогая операция. А если он не захочет? Я очень хочу быть с ним, что же делать, уже 3 дня об этом только и думаю.
СовНарКом• 23 октября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
бросать не хочу. Я нормальная девушка и хочу получать удовольствие от секса. Как думаю что придется всю жизнь жить с такой пиписькой, не по себе стает:( Как смерится с таким достоинством. Я же не хочу под 20 см. Хотя бы обычных размеров
чем мЕриться собираетесь?

Завтра не пью• 23 октября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Очень маленький. 6-7 см. И очень тонкий. Если бы был толстый, может как то прошло, но еще и тоненький как трость
и у моего тоненький . Это жесть.
Попижёновна• 23 октября 2014
Ответ дляБанан-барабан
НЕ смешите паблик,нет ничего приятне чцвствоать мужской большой член,не резиной вибритар и не палец
Согласна.
Но если вы любите мужчину, то член его не воспринимаю как проблему. ВЕдь ньюансы есть практически у всех- толстая, худая, небольшая грудь, нет мозгов, нет стиля...и ничего...мужчины ж с нами живут)
Банан-барабан• 23 октября 2014
Ответ дляdearAlice
Согласна.
вот поетому и не нужно затягивать с сексом на 7 месяцев(что б не полюбить и не мучатся всю жизнь,а те кто с маленьким пусть ищут фригидных
Vesna.• 23 октября 2014
Фу, как не красиво
Вы ему еще никто, чтоб предлагать операцию. Я думаю, он и сам знает о такой возможности. Вынесли на обсуждение, а что изменилось то?! Бедный парень. Если бы вы еголюбили, то никаких вопросов не возникло бы. В наше время есть много разнообразных вещех в секс-шопе как раз для таких случаев. И проблему эту можно решать, мягко и со временем. А не в лоб ´Извини, но твоя пипетка меня не устраивает. Может сделаешь операцию?!´
Радость моя• 23 октября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ой автор сталкивалась и я с такими, сочувствую, но может не все потеряно-почитайте что нибудь про ’маленьких’ может все таки есть какие то увеличения!
Поговорите с парнем в конце концов если он вам важен!

ой это у меня был прикол, друг есть-все время рассказывал какой он супер пупер ненасытный и даже показывал на пальцах какой ’ОН’ у него в диаметре огроомный))) ну что вы думаете-повелась я на этого ’огромного’
если не 5см в длину и 0,5 в диаметре!
я конечно тоже сделала вид что мне было хорошо, но свят свят я его не люблю и встречаться мы никогда не будем
Vesna.• 23 октября 2014
Ответ дляБанан-барабан
Ума палата

Банан-барабан• 23 октября 2014
а вообще автор он хоть куннилингус делал раз в на секс не способен нормальный?
Банан-барабан• 23 октября 2014
Ответ дляVesna.
Ума палата
это правда нормальная женщина не будет с таким жить или будет бегать изменять это природой заложено ,остальное все отмазки и бред
лаМпочка• 23 октября 2014
Ответ дляМолчавочка
зато минет удобно делать!
Реанимация• 23 октября 2014
Ответ дляVesna.
Фу, как не красиво
А почему автор должна мучатся.и всувать в себя вибраторы.пусть он делает операцию.в будущем ему точно пригодится.
super.akell• 23 октября 2014
Ответ дляБанан-барабан
ой я ржу как конь) может загипсовать его такой слепок для гипса
автор ПотеряласЯ Я... • 23 октября 2014
Ответ дляБанан-барабан
нет, не делал
Мастер Класс• 23 октября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
нет, не делал
а анилингус делал?
Банан-барабан• 23 октября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
нет, не делал
ооо пиши пропало,тундра какаято( как так он думает что вы что кукла вы живая женщина с нормальными потребностями ну понимает он что не состоятелен ну так пускай хотя ю до оргазма довел язык то при нем,БЕГИТЕ ОТ НЕГО
автор ПотеряласЯ Я... • 23 октября 2014
Мне что то сыкотно с ним про это говорить. Вдруг подумает что мне только его писюн важен, а не чувства. Он вообще не зациклен на сексе. И ужасно как неудобно про это говорить. Я его не хочу бросать, мне еще ни с кем не было так хорошо в плане отношений .
Банан-барабан• 23 октября 2014
Ответ дляМастер Класс
а анилингус делал?
А это должно помочь както?
автор ПотеряласЯ Я... • 23 октября 2014
Ответ дляМастер Класс
а анилингус делал?
Да ничего не делали, классический секс был и все. Если это можно назвать сексом.
Радость моя• 23 октября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
автор он не зациклен знаете по какой причине, везде есть свои плюсы-зато налево ходить не будет простите!

Oleksand-ra• 23 октября 2014
Зато анальный секс будет не проблемой )
ну и недавно была темка о том, что израильские ученые доказали, что точки G нет, так что клиторальная стимуляция наше все

Да, мой палец - 8,9см
Банан-барабан• 23 октября 2014
Ответ дляOleksand-ra
Зато анальный секс будет не проблемой )

Да, мой палец - 8,9см
это указательный?
автор ПотеряласЯ Я... • 23 октября 2014
Помню был у меня парень. У него достаточно большой. Секс с ним был божественный. Но он оказался мразью и бабником.
А тут такой хороший парень, но вот.. Идеалов не существует, но почему он неидеален только в том месте?
автор ПотеряласЯ Я... • 23 октября 2014
Верней написать, почему он идеален именно в том месте *
автор ПотеряласЯ Я... • 23 октября 2014
не идеален** но вы поняли меня
Радость моя• 23 октября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
автор у вас не самая худшая ситуция-тут была тема про то как одна девочка влюбилась в ’позитивного’ - вон где ’веселуха’
Тарабарщина• 23 октября 2014
Ответ дляРадость моя
И что?

Киньте ссылочку - что то я пропустила
Радость моя• 23 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
И что?

Киньте ссылочку - что то я пропустила
удалила уже тему эту-не сегодня было, в итоге вроде должна была пойти в ’клуб позитивных’ вместе с парнем чтобы углубиться и понять все это! просили ее не удалять-всем был интересен итог..но к сожалению на этом тему закончилась
Парасюха• 23 октября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а такой истории разве еще не было на советчице ?
Нарисовалось• 23 октября 2014
Девочки, а что, правда, что увеличивают? Как именно? Просто интересно
Тепличная• 23 октября 2014
простите, вы дура.