ПотеряласЯ Я...• 23 октября 2014

первый раз с своим парнем

Здравствуйте. Вот такая проблемка нарисовалась :(

Встречаюсь с парнем уже 7 месяцев, он мне очень нравится. У нас все супер, он красивый, с ним весело и на него можно положится. Он мне говорил, что хочет на мне женится, что я самая лучшая и других ему не нужно. Я думала это тот единственный кому я отдам свое сердце и с кем свяжу свою жизнь. Но вот к интиму никак у нас не доходило. С его стороны инициативы ноль. Я то пыталась, но безуспешно. Спросить напрямую мне было стыдно, еще подумает что я шлюха. Что я только не думала, может я ему не нравлюсь, или он импотент, или ему не нравятся девушки. Ну не может парень встречаться с девушкой и не хотеть с ней переспать.

Но теперь я все понимаю. Пару дней назад у нас это случилось. Вечером сидели на диване и смотрели фильм, он меня обнял, я повернулась к нему и поцеловала в губы и тоже обняла. Видно было что он не очень хочет этого делать, но все же поддался.

Я такого не ожидала! Оказывается у моего парня не очень большой, даже совсем маленький, такой маленький и тоненький, что я даже ничего не чувствовала. Я таких даже еще не видела. Конечно я сделала вид что все хорошо, что мне понравилось. Но я думаю он догадывается, что мне не все так понравилось.

Почему он мне раньше не рассказал? Я его очень люблю, но жить без секса всю жизнь я тоже не хочу. Почему же мне так не повезло, думала нашла свою половинку, а тут такое.
Я с ним на счет этого не говорила. Может предложить сделать операция по увеличению. Но мне стыдно об этом говорить. Я даже не знаю как ему это сказать. И наверное это очень дорогая операция. А если он не захочет? Я очень хочу быть с ним, что же делать, уже 3 дня об этом только и думаю.
Тепличная• 23 октября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну сантиметров 6 наверное
в диаметре?

Тепличная• 23 октября 2014
Ответ дляСкромняшка
короткий у вас палец))
у меня 8,5
так пошла я пальцы мерять
8см.
Молчавочка• 23 октября 2014
А если серъезно.. Пока ничего не говорите. Он сам прекрасно все понимает. Сейчас ждет вашей реакции. Думаю после секса с ним 90% девушек молча уходили (от того и стал таким хорошим), остальные 10% наверное начинали разговор. Подождите. Он сам должен как-то заговорить про это. И если уж на то пошло, он сам должен захотеть сделать операцию ради вас!
Сметчица• 23 октября 2014
есть такие девочки честно))), у меня такой был, как вспомню, тоже влюбилась по уши, нужно было сразу переспать а то так страдала когда то, долго все это тянулось пока не переспала. . ой...ржу не могу. бывает такой точно)))
Сметчица• 23 октября 2014
да и кстати бросайте вы его, я все понимаю любовь морковь но зачем он такой)
Скромняшка• 23 октября 2014
О днтям будущих подумайте
А вдруг мальчик? А вдруг в папашку пойдет?
Бедная Лиза• 23 октября 2014
Знаете, меня бы наверное что-то насторожило хотя бы потому, что парень 7 месяцев не делает никаких намеков на секс))
Это уже явно что-то не так.
Если вам конечно не по 17 лет.
Vesna.• 23 октября 2014
Ответ дляAнна Н.
А почему автор должна мучатся.и всувать в себя вибраторы.пусть он делает операцию.в будущем ему точно пригодится.
А где я писала про вибраторы? Или вы думаете, в секс-шопе только вибраторы продаются?
Vesna.• 23 октября 2014
Ответ дляБанан-барабан
это правда нормальная женщина не будет с таким жить или будет бегать изменять это природой заложено ,остальное все отмазки и бред
Откуда такие категоричные познания? Вы проводили соцопрос и статистику, чтоб делать такие громкие заявления? Или просто судите по себе?

Сметчица• 23 октября 2014
Ответ дляVesna.
это хорошо что у вас такие не попадались. вы б так не говорили))
Vesna.• 23 октября 2014
Ответ дляОтмотала своё
Да какая разница, попадались или не попадались. Вам не кажется, что выбирать мужа по длине и толщине полового органа это немного не адекватно? Всегда думала,что длина и толщина - это то,что мы получаем вместе со своим выбором. Почитала советчиц, и поняла - ан нет, это и есть главный выбор
Банан-барабан• 23 октября 2014
Ответ дляVesna.
вам не кажется что вы несете бред? мужчине с таким маленьким считай без члена грех было влюблять в себя девочку тянуть семь мсяцев по мужски надо было на береу сказать так то так, гнило с его стороны,а 6 сам это не орган им невозможно удовлетворить женщину
mary123456• 23 октября 2014
https://

a vi govorite ne bivaet)))
Повелительница лампочек• 23 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
да ну,не верю
тролитееее
Верю! Было такое же!
ПоэтеСССа• 23 октября 2014
автор есть куча альтернатив в сексе..тот же кунилингус вам,всякие предметы из секс шопа ,вибраторы...просто обсудите это с парнем..конечно ..мужской орган ничем не заменить...но после пару лет жизни ..вы притретесь в сексе с любым парнем и вам нужно разнообразие будет=)ну или заводите любовника=))любовь трудно найти=))-
Vesna.• 23 октября 2014
Ответ дляБанан-барабан
Я думаю, бред несете вы. И даже не думаю, а уверена.
автор ПотеряласЯ Я... • 23 октября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Любовника искать и изменять я не буду. А всякими резиновыми штучками их сексшопа я никогда не пользовалась. Уж лучше настоящий. Да и моему парню это не понравится, я уверена
Смурфетта• 23 октября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Да ну...разве такое бывает
Бывает. У меня был первый мужчина такой. Даже целку не прорвал. Но я тогда впервые видела сей орган поэтому думала, что так и надо. Я когда увидела у второго парня думала в обморок упаду.
Смурфетта• 23 октября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы уверенны, что он согласиться на операцию?

автор ПотеряласЯ Я... • 23 октября 2014
Может кто знает. На сколько можно увеличить мужской.. А с толщиной как? тоже можно увеличить в объеме ?
автор ПотеряласЯ Я... • 23 октября 2014
Ответ дляСмурфетта
Нет, не уверена. Я вообще не знаю что делать. Бросать не хочу. А жить то как? Зная его, я боюсь он сам меня может бросить, если я заговорю что срочно нужна операция
Смурфетта• 23 октября 2014
Мой первый парень был очень очень богатым я не думаю, что он пожлобился бы на операцию.
Мечты сбываются• 23 октября 2014
Девушка только Вам решать, я прочитав тему подумала, сколько есть таких, которие не могут от нормального удовольствие получить, но ничего, находят методи! При том что мужчини з бзиками, а у вас так.,.
Инфотуфелька• 23 октября 2014
Ответ дляПопижёновна
Ну, во-первых, мне также не везло на большие члены. Были 9 см и 10см и нормально.
Пальцы, вибратор, страпон, маструбация взаимная, бдсм, пригласить третьего(при согласии).
Для меня не важен секс. Поэтому я, наверное. и не могу понять автора.

Но еще раз-если это такой приоритет, то надо бросать сразу , а не улыбаться и делать вид, что все ок. Парень все понимает, не нужно думать, что он не понял.
Если автор ничего во время секса не чувствовала-думаете он почувствовал?
Столько всего испробовано и при этом не важен секс...
что-то вы лукавите
Вумна вутка• 24 октября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Бросать не хочу, изменять тоже - значит смиритесь что будет всё как есть. На операцию, я более чем уверенна, он не пойдёт. Да и как вы говорите, если с ним об этом заговорить, то он вас бросит - вот и проблемма решится сама собой.
Вобщем - или мириться с этим, или розбежаться.
Патриоточка• 24 октября 2014
Ответ дляСмурфетта
тоже самое, что не у всех богатых женщин грудь увеличена) значит его устраивало.
автор ПотеряласЯ Я... • 24 октября 2014
Всем спасибо за советы. Я решилась с ним заговорить про это. Перед разговором я ему сказала что сильно сильно его люблю и никуда не отпущу, а потом сказала все как есть. Очень неловко было это говорить, а ему слушать. Он покраснел, но сказал что знает про свою проблему. Из за этого его девушки постоянно бросали, он не хотел чтобы и я его бросила. Много раз думал об операции. Сказал что очень меня любит и ради меня сделает ее. Но операция стоит кругленькую сумму :(
У меня с финансами туго и он далеко не богач. Но как то выкрутимся я думаю. Найти большой чл*н легко, но такого человека сложно.
Конечно обидно что мне такое досталось, значит такая судьба.
Патриоточка• 24 октября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
как то не очень верится, что её её все же сделает.
Вумна вутка• 24 октября 2014
Ответ дляПатриоточка
И мне тоже... Как говорится - свежо предание, а верится с трудом. Вы что будете пол жизни копить на увеличение члена?
Или будете копить копить, а потом в последнюю минуту он передумает - побоится или ещё что-то, а у вас уже за плечами 10 лет прожитых вместе и двое детишек на руках И что вы, тогда его будете бросать - нет конечно!
Вы с ним хоть договоритесь что раз уж планируете решать эту проблемму, то хоть до свадьбы, ато заморочит вам голову, женит на себе - и всё, дорогая, принимай меня каким я есть...
автор ПотеряласЯ Я... • 24 октября 2014
Ответ дляВумна вутка
Возможно так и сделаю. Если буду видеть что он и не собирается делать операцию, буду что то решать. Но мне кажется, он и сам хочет ее сделать, но пока возможно денег нет или боится. А может и разлюблю, пока насобираем на операцию.
Думаю топик можно закрыть.