Звездолётчица• 23 октября 2014

Девочки, у нас нет рубчика от прививки БЦЖ. Нам 1.6 год

кто сталкивался,наш педиатр говорит ну нет так нет, мол переделаете,я переживаю
Vlada-Maria• 23 октября 2014
У моего старшего так, ему уже 25 лет. Ничего не переделывали.

Swedka• 23 октября 2014
У меня тоже нет. Жива)))
orange5• 23 октября 2014
И у моей дочери, 7 лет, нет. Реакция манту всегда одинакова и в пределах нормы. И у малыша уже не вижу.
Гопница-Советчица• 23 октября 2014
У моих троих такое
Сказали перед школой повторную делать
автор Звездолётчица • 23 октября 2014
Ответ дляorange5
тоесть вы не переделывали?
Ростки жимолости• 23 октября 2014
у дочки в 2,8, вообще следа от бцж нет, врач сказала что это нормально
ГендиреХтор• 23 октября 2014
Объясните мне лучше,как у нас есть рубчик,а прививки (как написано было в истории) не было. У ребенка был обоснованный медотвод до полугода.

Престидижитатор• 23 октября 2014
У всех перегнивает ро разному. У нас рубец не маленький. Но и заживало ого-го.
ЗдесяЯ• 23 октября 2014
У моей тоже нет, но реакция была как положено. Врач сказала что бывает и так.
А вот от ветрянки остались рубчики((
БЦАшка• 23 октября 2014
у нас ничего не било,даже реакции