Ростки жимолости• 23 октября 2014

МОЯ история ЗАМУЖЕСТВА по любви!

Усаживайтесь поудобнее,дорогие Кидстафовны!

Моя семья довольно обеспеченная,в 12 лет я объездила пол мира.НО!я всегда была скромным и добрым ребёнком,дружила со всеми и всегда обманывала всех,что я бедно живу,чтобы со мной дружили не из-за денег.
Вообщем,в 18 лет я познакомилась с хорошим парнем.Ему я тоже сказала,что я живу в квартире с родителями,братом и бабушкой.
Вообщем,его это не испугало.
В 19 лет я вышла замуж по большой любви за него.Сейчас мне 30 и я понимаю,что я поступила НЕ ПРАВИЛЬНО!Я не дискриминирую людей на бедных и богатых!Попробую объяснить.
Так повелось,что я отказалась,чтобы мои родители нам помогали финансово.Мне стыдно брать деньги у родителей.
Муж по жизни довольствуется малым.Я думала,что я его смогу заразить идеями,достижением целей,но...У него работа на 3500 тысячи гривен и диван.НО!Он дорос до начальника и чувствует себя королём,а я себя-ни кем!У меня есть высшее образование,но официально я не работала-постоянно с ребёнком!
Мы никуда не ходим,на отдых не ездим и т.д.
Он вырос в селе,родители его вообще на море не были никогда и детей не возили туда.
Вообщем,если я предлагаю поехать на море,то даже свекровь приходит в ярость:"В селе лучше!"

Ради чего я терпела,зачем я так жила?Свекровь мне 11 лет поганит жизнь своей тиранией!
Сейчас муж чувствует,что дело пахнет разводом-накручивает дочку против меня,его мама постоянно его накручивает и диктует правила.
По сути,он из грязи в князи,а я наоборот.
Родители не хотять вмешиваться и разрушать семью,но они меня не узнают,какая я стала...Я им многое не рассказываю-стыдно.Мне даже зубы не за что полечить(

Это крик души!
Мой совет:Девочки!Эйфория от слепой любви пройдёт,а молодость уже улетит!
сЛАдКОежКА• 23 октября 2014
где можно купить ваши книги?

Secondbrand• 23 октября 2014
Дочитала до ’Я не дискриминирую людей на бедных и богатых!’
Дама-мадама• 23 октября 2014
Да..печалька.
Но..надеюсь Вы собираетесь исправить эту ошибку?
60 метров сметаны• 23 октября 2014
а у меня наоборот. муж старается. работает на 2-х работах что б хоть как то добиться того чего у него никогда не было. я из обеспеченной семьи. родители не помоогают принципиально. подарили квартиру на свадьбу и все. мы с мужем купили машину через 2 года после свадьбы. и теперь собираем на дом. очнеь хотим свой дом
Ядвига Юсьлегко• 23 октября 2014
ой что то когда то в этом духе было!?!!??!
автор Ростки жимолости • 23 октября 2014
Ответ дляSecondbrand
Правильно!Я этим хотела сказать,что я никогда не хвасталась и не относилась к детям с высока.Дружила со всеми!И не хотела,чтобы знали,что я из обеспеченной семьи.На улицу старалась одевать самое простое одеяние
Бесстыдница• 23 октября 2014
От части я согласна. У меня не было слепой любви, в 25 я уже знала за кого и зачем выхожу замуж. И очень трезво оценивала нашу жизнь, будущее и возможности.
барабанщица• 23 октября 2014
НЕ ПО СЕНЬКЕ ШАПКУ ВЫБРАЛ СЕБЕ ВАШ МУЖ,Ы ЧТО ОДНО ОН ЧТО ДРУГОЕ,ВЫ ПТИЦЫ РАЗНОГО ПОЛЕТА ,еще пару афоризмов лезут в мою бошку но суть такова вы разные люди и стена между вами будет только расти КАК ГОВОРЯТ ФРАЦУЗЫ КОГДА ЗАКАНЧИАЮТСЯ ДЕНЬГИ ЛЮБОВЬ УЛЕТУЧИВАЕТСЯ В ФОРТОЧКУ
Сестрица Алёнушка• 23 октября 2014
Да, та же история практически, только у меня двое дочек и муж из грязи в князи. но грязь все равно тянет((((( Был начальником, а стал - нищим((( Игроман(((( Теперь мне 32, 2 дочки. Живу с родителями обеспечеными и верой в то, что у меня все впереди! Чего и Вам желаю!

Пи Пи Пилюля• 23 октября 2014
Заметила что в последнее время все разводяться. Я с мужет месяц не жили. Сейчас живем вместе. Но он днем нам не звонит, приходит ...кушает и спит в другой комнате. Но Бог за нашу семью. В ночь когдая к нему вернулась... у нас был секс. Я беременна. Он не знает, да я и говорить пока не буду ....
Ответ дляДама-мадама
Да..печалька.
Как?Жду когда дочка сможет выбрать с кем жить.Я с ней 24 часа в сутки,могу устать и прикрикнуть иногда.А муж раз в пятилетку по голове её погладит,что-то купит и всё!Папа-добрый и хороший.А мама-так...
Сфера влияния• 23 октября 2014
Ответ дляРостки жимолости
Я вас понимаю, мои подруги уже поразводились с теми кто мало зарабатывает и пролеживает на диване- жизнь у всех поменялась круто
ТрубоДурочка• 23 октября 2014
Дорогая Автор! Вопрос ведь не в том - что по любви или не по любви (расчету), а в том - что муж не оправдал ваших надежд. И 30 лет в 21 веке - девушка в самом соку... решайтесь и меняйте или свою жизнь, или свои взгляды на сложившуюся ситуацию.
Сфера влияния• 24 октября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
А что это за семья???????? У вас...
ПростоБелка• 24 октября 2014
а я выходила замуж за бедного парня из села. и чем больше он зарабатывал, тем больше я его любила. вот такая у меня ’слепая материальная’ любофф)))
Автор,мой совет Вам: возьмите у родителей денег на бизнес и зарабатывайте себе на здоровье. У Вас не самая критическая ситуация, есть к кому обратиться за поддержкой
автор Ростки жимолости • 24 октября 2014
Ответ длябарабанщица
Для меня деньги не были важны,но мы выросли в разных кругах.Примеры из детства:
родители важно было,чтобы я учила английский.Почти)выучила.
Я много литературы читала.
Много путешествовала.Каталась на роликах,коньках,велике и т.д.

Мужу не интересно вообще ничего!Всё лето,каждый год в селе на речке проводил.У него не было даже книг.У родителей была возможность купить ,но они жадные.
Ответ длясЛАдКОежКА
где можно купить ваши книги?
в юношестве писала стихи)
Ответ дляПростоБелка
Стыдно даже просить!Родителям не просто деньги давались.Трудились днями и ночами,чтобы мы так жили!
Сфера влияния• 24 октября 2014
Ответ дляРостки жимолости
Я много литературы читала.

Сейчас разговариваю с братом по телефону - собирается разводится ... Я в шоке

Ответ дляСфера влияния
а он чего?
Secondbrand• 24 октября 2014
Ответ дляРостки жимолости
Вам хотелось искупить богатство своей семьи, Вы его искупили. Можно было сделать это проще, но Вы нашли сложный и долгий путь. Вам стало легче?
Я стараюсь ребёнка воспитать так,чтобы она была всесторонне развита,а муж и свекровь смотрят на меня,как на ДУРУ!им главное,чтобы ребёнок был сыт и ВСЁ
Ответ дляSecondbrand
Мне стало хуже морально и физически!
Я запустила своё здоровье,так как денег не хватало никогда.В итоге-я часто болею,зализываю хронические болячки,которые запустила
барабанщица• 24 октября 2014
Ответ дляРостки жимолости
Я много литературы читала.

по примеру с морем -я так не думаю,может и не важны но тратить их хочется на море а не в селе ,и море единичный приме появятся другие
Ответ дляSecondbrand
Я-дура!Мне было стыдно перед другими,что мы живём лучше других!Молодая-зелёная..
Сейчас я понимаю,что родители трудились очень тяжело для этого и этим стоит гордиться-они не украли,ни у кого не просили,а всё сами!!!!
Secondbrand• 24 октября 2014
Ответ дляРостки жимолости
Мне стало хуже морально и физически!
Так может пора заканчивать доказывать что-то?
Ответ длябарабанщица
нечего тратить и то им жалко.
Например,я былас дочкой во Львове.Муж не поехал с нами.Его слова:Нет денег!
При том,что мой папа помог поехать.
Чувствую себя холостячкой при таком муже
Ответ дляSecondbrand
я уже и не доказываю,сил нет
Безпринципная• 24 октября 2014
Ой,автор,как с меня списанно...бегите.я вот тоже подумываю,да ребенку год.но эта пучина села и нищеты...
Secondbrand• 24 октября 2014
Ответ дляРостки жимолости
Почему дура? Просто хотелось быть, как все. для вас деньги играют очень отрицательную роль в жизни. Начните относиться к ним иначе, они будут иначе к Вам приходить и иначе на вас работать.