Аноним• 01 февраля 2013
Хочу купить мужу футболку в 3Д формате. Кто брал такие-ваши отзывы?
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
почему,только мужу-думайте на женской груди рисунок расплывется
Это если грудь есть)))))))))))
Таша-Наташа• 01 февраля 2013
я купила недавно, 3д конечно не увидела,хотя сам рисунок реалистичный,пошита качественно,как в носке покажет время
Аноним• 01 февраля 2013
У меня есть опыт. Если это футболки Mauntain, то будте внимательны с их длинной. Потому что даже в самых маленьких размерах длина такая, что закрывает папу. Если муж любит такой американский стиль, то да, вам понравится. но например мой люби, чтоб только передние карманы прикрыло и было в облипку, и ему даже детский размер не подошем,в груди тесно и все равно длинновастенько. У меня нет повода и желания напортить девочкам, которые их продают я сама торгую футболками и имею возможность закупать и эту фирму, но решила, что мне будет сложно угодить покупателям и не стала их брать.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ для22111978
скинте фото пожалуйста
Ответ дляМасяняС
Добавлю от себя-моя подружка мужу на ДР купила 3шт, когда получила-чуть не плакала... только на рыбалку их носит.
Очень интересно, что не так было с футболками, что чуть не плакала Ваша знакомая.
У меня совершенно другие отзывы. Многое зависит от рисунка который выбрали.
Там где большие морды животных - рисунок обьемный и красочный.
Единственное, у футболки эффект варенки, и не всем это может быть по вкусу.
И важно правильно подобрать размер.
Таша-Наташа• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
купила именно такую, брала L хотя он носит обычно 2XL,да они длинные
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Плюс ко всему еще и линяет.Вернее еще один минус
К сожалению... лишь некоторые при первых стирках пускают цвет.Но это единицы.
загляните ко мне https://www.kidstaff.com.ua/tema-4605887.html
тоже есть футболки, очень много разных.
Наверно сейчас полетят тапки...
тоже есть футболки, очень много разных.
Наверно сейчас полетят тапки...
Аноним• 01 февраля 2013
Покупала в прошлом году 3 шт. мужу.
Он очень доволен.
По поводу качества: те футб., что я заказала - ’вареные’. Хлопок 100%.
Нам нравятся, будем снова заказывать. Но они большемерят как минимум на размер точно и длинные у них как рукава, так и сама футболка.
Он очень доволен.
Ответ для22111978
держите )правда реальное скинуть не могу,брали на подарок...
Мое фото с телефона.
Вот образцы https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-9584...
Таша-Наташа• 01 февраля 2013
Ответ длякофейня
Мое фото с телефона.
да кобра точно такая ,только цвет варенки более насыщенный что ли.
Брала мужу две - после стирки ведут себя отлично, но лучше стирать порошком для цветного или вручную,
после 1-2 лет сама футболка стала конечно чуть светлее, а рисунок на МЕСТЕ - ВСЕ ОК! :)) Убедитесь что они действительно АМЕРИКАНСКИЕ, там лучше качество! брали на ткимпорт.ком - у них можно было в офисе на Академгородке забрать - удобно, не переплачивала за доставку ... но раньше выбор и рисунки получше были, сейчас что-то уже нет ((((
Ответ дляnatalyze
вбила в поисковик не находит ничего
Der_Natali• 01 февраля 2013
Я года 2 назад покупала мужу на НГ.Доволен,качество вполне адекватное.Рисунок не выстирался за 2 года,сама ткань чуть посветлела,но все таки 2 года...Я на 50-52 размер брала М,как раз и по длине и по ширине.Сейчас опять 2 шт.заказала на 23 февраля)Жду))думаю,будет доволен и этими)
Таша-Наташа• 01 февраля 2013
Ответ дляЛюда 25
у кого брали?
не сработало первый раз ,думаю второй получится
Ловите https://www.kidstaff.com.ua/tema-1439125.html
Ответ для22111978
здесь дорого по сравнению с другими такими же футболкаим
Ответ для22111978
спасибо