Рекламама• 24 октября 2014

ребенок часто и тяжело дышит

болеем, сухой кашель 5й день, ночью начала учащенно и тяжело дышать, сегодня уже поднялась темп. 37,8 боюсь не является ли такое дыхание признаком пневмонии?
lilia1988• 24 октября 2014
у вас ларынгита нет???

Кому там слова не давали• 24 октября 2014
Неотложку вызывайте. У нас недавно именно пневмония и оказалась с таким же признаком, причем двухсторонняя.
автор Рекламама • 24 октября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
завтра утром едем к врачу
а как определили, прослушали или снимок?
Задолбулька• 24 октября 2014
завтра врача вызывайте.
Безникая• 24 октября 2014
Такие вопросы врачам задают, а не на советчице... А если вам скажут сейчас, что все нормально, вы будете спать спокойно?
ГЛЮкоза• 24 октября 2014
свист есть? может быть ларинго- или бронхоспазм.
Ответ длядамаБезСобачки
завтра утром едем к врачу
Прослушали, но по прослушке было под вопросом одна сторона. А как снимок сделали, там двухсторонняя оказалась.
Липка-прилипка• 24 октября 2014
Сколько лет ребенку? 5 дней кашель, а вы еще не были у врача?
автор Рекламама • 24 октября 2014
писец, в следующий раз хорошо подумаю, прежде чем здесь что-то спрашивать
вот только и жду поучений...
был врач у нас во вторник, завтра едем к нему
спасибо за советы, дорогие самые добрые в мире советчицы!

Липка-прилипка• 24 октября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
вот только и жду поучений...
Выдыхайте. Уж вам-то злобствовать ни к чему, детям передается мамино настроение. Вы сразу не написали, что были у врача, а симптомы не очень хорошие, может быть круп, бронхит, пневмония. Ребенок потеет во сне?
мААААсквичка• 24 октября 2014
Вообще это тревожный признак,вызывайте неотложку
ГЛЮкоза• 24 октября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
вот только и жду поучений...
зря вы возмущаетесь. вы же не писали, что врач был. тяжелое, частое дыхание может быть признаком состояний, опасных для жизни. поэтому не удивительно, что комменты про необходимость обращения к врачу присутствуют.
кстати, на мой вполне оправданый вопрос вы не ответили, прошли мимо. он для вас показался менее важным, чем сделанные замечания. значит в советах вы не так уж нуждались...