Оль_• 24 октября 2014

Детка, это Днепр!

https://

OlyaTV• 24 октября 2014
Спасибо за видео! Днепр заслуживает чтобы про него ролики снимали! И пусть 100 раз это будет агитация-мне все равно!
Люблю свой город!!!!

NataliaDV• 24 октября 2014
Молодцы!Креативность нужно и стоит проявлять!Люблю свой город,свою страну!Полностью поддерживаю начинание КВНщиков. Приятно смотреть красивые клипы и про другие города.
Итальянцы,немцы, французы с удовольствием смотрят всю позитивную информацию про Украину, мы должны гордиться Родиной,даже если она не такая, как нам бы хотелось.
А все кто видит только грязь, приглашаю на экскурсию в больницу Мечникова или в военный госпиталь Днепропетровска.Еще можно пойти в облисполком и самим посмотреть как собирают и комплектуют помощь в зону АТО, распределяют средства для жителей Донбасса и Луганска.
Хватить только обсуждать, давайте и сами будет что-то делать.
Люблю Днепр,слава жителям Днепропетровска!
Слава Украине!
Моська-слон• 24 октября 2014
Ответ дляДля драки
приезжайте!!будем рады
стільки планів! всю Україну об’їхати хочу - і Схід, і Захід, і Центр, і Південь - показати дітям донецькі терикони і карпатські гори. план-мінімум - всі обласні центри відвідати. а Вас ласкаво просимо до нас на Київщину, і в моїх рідних Черкасах теж є що побачити. ось переможемо - і гайда мандрувати :)
света785• 24 октября 2014
Люблю свой город, но это видео не очень , предлагаю оценить вот это :

Для драки• 24 октября 2014
Ответ дляМоська-слон
да,как только все закончится и наладится обязательно приедем))
света785• 24 октября 2014
ну а это, вообще без комментариев ...

OlyaTV• 24 октября 2014
Ответ длясвета785

OlyaTV• 24 октября 2014
Ответ длясвета785
ну а это, вообще без комментариев ...

да
Ametist• 24 октября 2014
Мне очень понравилось! Днепру есть чем гордиться. И команде Коломойского тоже. Спасибо им огромное! А я с утра хочу и напеваю: ’Детка, это Днепр!’
tygress• 24 октября 2014
Днепр - наша гордость! Люблю Днепр -мы Украина !!! Спасибо за хорошее настроение
Дедуськина бабуська• 24 октября 2014
В какой партии Филатов? Я с удовольствием проголосую!!!! Респект !!!
Ищу-брожу• 24 октября 2014
я с Днепра, хош не хош, а с такими роликами вы заставляете еще больше полюбить свой город часто в спешке не замечаешь всех красот наших и талантливых людей среди нас