Кишечная палочка• 24 октября 2014

помогите определится с нарядом на 30-летие

шатенка, рост 170, вес 60кг
мой юбилей празднуем в ресторане
спасибо огромное
Результат:
вже голосів: 56
37 (66.07%) зеленое длиное
19 (33.93%) синее короткое
Цветов Мне срочно• 24 октября 2014
это ваш праздник?

Кондуктор трамвая• 24 октября 2014
синее точно нет!!!
автор Кишечная палочка • 24 октября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
это ваш праздник?
да
Цветов Мне срочно• 24 октября 2014
ой извините, сразу не прочитала
Бармалеина• 24 октября 2014
Если юбилей у вас, тогда зеленое.
Цветов Мне срочно• 24 октября 2014
в чем вам будет удобнее??? в том и идите
Люкса• 24 октября 2014
Первое красивее, но второе практичнее))
Добра всем!• 24 октября 2014
Я в прошлом году на свое 30 летие искала что-то более молодежное и веселенькое, короткое. Выбрала короткое клеш, черно-белое, с декором. Выглядело супер! Уж, очень не хотелось подчеркивать свой солидный возраст

Зеленое, как по мне, так очень важное))), его бы точно не брала. Больше синее нравится. НО , впинципе, не то, не другое. Ищите что-то повеселее и помолодежнее. Какие-то эти очень скучные и солидные
Деловитая• 24 октября 2014
Девушка, а вы в жизни все решения принимаете только с помощью советов? Это уже 3 ваша тема (из тех, что я увидела) только про платье. Про остальное страшно и подумать

Natalia505• 24 октября 2014
Это уж от размера груди зависит, с большим бюстом второе. А первое романтичней и на грудь поменьше.
Ответ дляДеловитая
конечно, еще я спрашиваю когда в туалет сходить и когда с мужем в переспать. не читали?
Ответ дляNatalia505
в том то и дело что грудь у меня обычного второго размера
Чавонадо• 24 октября 2014
Ответ дляКишечная палочка
а когда у вас? мне тоже скоро 30 :)
Ответ дляЧавонадо
а когда у вас? мне тоже скоро 30 :)
30,11))
Берегу и стерегу• 24 октября 2014
Ответ дляКишечная палочка
Тогда зеленое)
Хотя голосовала я за синее.
Вообще, оба красивые.
dub923• 24 октября 2014
А почему именно из этих? Мне нравятся шикарные платья или костюмы, а эти такие простенькие (особенно для ресторана). Поищите по приличнее что-то. И мне кажется по веселее нужно. Потом в сорок так одеваться будете - что же Вы себя хороните?
Ответ дляdub923
да найти ничего приличного не могу(((((((((((((
Бармалеина• 24 октября 2014
Ответ дляdub923
А в 40 можно себя хоронить? Спасибо, утешили.мне за сорок и ребенку 1,9 .рановато...
dub923• 25 октября 2014
Ответ дляБармалеина
Ну согласитесь в сорок вот такое одеть можно, а в тридцать еще рано. Мне тоже под сорок вот и смотрю с этого возраста уже.