девочки, где взять хороший шампунь без лаурила сульфата? И вообще какой хороший шампунь посоветуете?
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляSimonna
natura siberica, Бабушка Агафья и т.д.
пробувала цей шампунь) суто мені не підійшов волося важке і жирне після нього((
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Какой именно? Это две разные марки
Светлана Давид• 01 февраля 2013
Заказываю себе с Америки. Уже забыла, что такое вечно грязные волосы и голова, которая постоянно чешется
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
А вообще все индивидуально ) Кому то подходит, кому то нет. + надо подбирать под свой тип волос, но надо знать точно какой он у Вас.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляSimonna
Какой именно? Это две разные марки
ось цей Бабушка Агафья
Осторожная• 01 февраля 2013
на iherb есть шампуни без лаурилсульфатов
по очень приемлемой цене
введите iherb в поисковик на кидстафф
даже в наличии кое-что есть (знаю, поскольку на днях буквально искала ихерб тут)
по очень приемлемой цене
введите iherb в поисковик на кидстафф
Аноним• 01 февраля 2013
У меня сейчас есть отличный шампунь и кодцидинер к нему. Без слс, парабенов и прочей гадости.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4862986.html
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляСветлана Давид
Может дело не в шампуне, а в том, как часто вы ее моете?
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляСветлана Давид
какой именно?
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляТася8
я тоже себе с эмвея заказала комплекс за гривен 300 если не больше, гамно полное.. ни какой разници от магазинных
согласна
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляТася8
а для жирных волос какой лутще, не знаете? там 3 варианта, для жирных нету..
у меня жирные. беру себе дуб, у ребенка нормальные - беру крапиву
Ответ дляsolodkaa
по очень приемлемой цене
введите iherb в поисковик на кидстафф
по очень приемлемой цене
введите iherb в поисковик на кидстафф
а ссылочки конкретно на шампуни не будет, та вагон и тележка, долго искать надо
Светлана Давид• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Какой тонкий юмор
Светлана Давид• 01 февраля 2013
Я себе беру пантин прови. Совершенно не такой как у нас продается, эффект виден сразу.
Раньше я мыла каждый день голову, поскольку волосы жирнели буквально за пол дня. Шампуней было перепробовано уйма.
Светлана Давид• 01 февраля 2013
Ответ дляlinnochka
А где? поделитесь ссылочкой))))
да на том же амазоне в поисковике вбейте название шампуня.
Светлана Давид• 01 февраля 2013
Ответ дляlinnochka
А где? поделитесь ссылочкой))))
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляСветлана Давид
амазон это стоковый магазин же, подскажите пожалуйста - по срокам там все в порядке было, когда вы заказывали? и цены 11,12,13 долларов это по хорошей скидке... или бывают и лучше?
Светлана Давид• 01 февраля 2013
Амазон, это не стоковый магазин. Это как большая торговая площадка, на которой продает товар как амазон так и другие продавцы.
По срокам все хорошо. Амазон шлет быстро в принципе. Цены меняются каждый день. Я брала за 6 долларов 750 мл. шампуня.