энциклопУдия• 24 октября 2014
посоветуйте игрушки для 7-8 месяцев.
Морковна• 24 октября 2014
Ответ дляNjusha11
ПУЛЬТ ОТ ТЕЛЕВИЗОРА)))
уже второй день у себя ищу, малые хорошо погуляли))))
Погремушки еще в силе, но после 7-8 Мес. очень любят с коробочек что- то вынимать, у нас сортер Фишер прайс и Лип фрог фото 1 и 2
Потом стаканчики- песочник , вынимать с большего поменьше.
Пирамидка
На столик для кормления присоска- игрушка, лабиринт на присоске фото 4
С 7 мес очень любят прыгать в попрыгунчиках, фото 5
Моей 10 мес, с личного опыта.
Нажимать на кнопочки уже после 9 мес
Пирамидка
Моей 10 мес, с личного опыта.
Нажимать на кнопочки уже после 9 мес
энциклопУдия
• 24 октября 2014
Ответ дляИнна3100
У нас много игрушек, могу фото сбросить на почту самых любимых.)))
Спасибо! Malta28@url.net
Гл. Амурная• 24 октября 2014
у нас горшочек пианино собачка грызуны погрызть. малая любит музыкальные и погрызть.
Играюся• 24 октября 2014
ахаха! точно)) и телефон)
а вообще моему сыну (7 месяцев) нравится игрушка осьминожек, удобно жевать) а из самодельных - пакет с перловкой, пакет шелестит, перловка массажирует . только брать пакет естественно плотный и заклеить отверстие.