Девочки хочу ребенку купить велосипед, уже голова кругом идет. Вроде выбрала, фото ниже. Подскажите у кого был такой, хотелось бы услышать отзывы. И какой будет лучше?
о, я тоже выбирала между этими двумя великами, смотрели вживую оба и ребенка сажали... а купила x-rider и не нарадуюсь
все плюсі єтих двух перечислять не буду, думаю Ві не хуже меня их знаете, напишу что для меня было минусом. 1) вес, оба довольно много весят и как трёхколёсный велосипед для самостоятельной езды врядли подойдут малышу, когда он научится крутить педали
2) собственно говоря сами педали, а точнее то что они не фиксируются и крутятся постоянно
3) козырек в мини трайке складывается ребенку прямо на голову и все попытки продавца запихнуть его за спинку не увенчались успехом, в марсе с козырьком чуть легче, его можно вытащить, сложить и обратно вставить в пазы уже сложеным и мешать он не будет.
4) в оригинальном марсе задние подкрылки будут мешать езде, очень низко над колёсами, подножка тоже довольно низко и как мне показалось, будет чиркать при заезде на бордюры.
Сколько Вашему ребеночку?
Нам в мае будет 2 года. А где вы купили x-rider? Не торохтят ли колеса при езде и удобно ли ребенку?
Sharkarianka• 09 февраля 2013
У нас марс-трайк. Мне не нравится. Колеса скрипят (скрип именно пластика при сдавливании), неудобная корзина, крылья мы сняли, т.к. мешают. Ручка люфтит (но я так понимаю это в любом велике) и он очень габаритный!!! и тяжелый
Ответ дляSharkarianka
Спасибо. Буду думать.
Ответ дляveronika-nikita
нам тоже в мае 2 года будет, купила вот такой
только с подножкой, но как по мне, то она уже и не нужна, малый ставит ноги на педали.
По поводу торохтит или нет, ещё не могу ничего ответить, по улице не ездили ещё, но думаю что будут немного торохтеть, т.к. задние колёса на пластиковых втулках, как сказал муж, смажу солидолом и всё будет ок на какое-то время, а потом опять смажу.
ребенок садится с удовольствием, сидушка под попу удобная. За такие деньги-супер велик, а если учесть что в использовании он будет максимум полгода, то я взяла и радуюсь)))
Не сочтите за рекламу( я велосипедами не торгую) не смогла пройти мимо темы, сама мучилась с выбором
Sharkarianka• 09 февраля 2013
Ответ дляveronika-nikita
Спасибо. Буду думать.
Думайте, я бы сейчас ни за что его не купила.. И да, там подножка очень-очень низкая и неудобная. Все неровности дороги черпает