24 октября 2014

Вообще не хочется секса!!!!!!

Заметила что все меньше и меньше хочется секса. Принимаю гормоны, может ли это быть взаимосвязанно?
Паспортный стол 24 октября 2014
У меня ребенку почти 3-так набегаюсь что тоже не до секса.
А поговорить? 24 октября 2014
Раньше думала, что одна такая, а оказывается нас таких очень много
Федорино Горе 24 октября 2014
Конечно это взаимосвязано.
Прилипало 24 октября 2014
много много
автор Смячиком 24 октября 2014
мне прям страшно становится, перестала засматриваться на красивосложенных и подтянутых мужчин, да что там мужчины, муж не возбуждает даже..... Блин, что со мной?
миссДавеча 24 октября 2014
мужика достойного под рукой просто нету)) не гробьтесь гормонами
Паспортный стол 24 октября 2014
Ответ дляСмячиком
мне прям страшно становится, перестала засматриваться на красивосложенных и подтянутых мужчин, да что там мужчины, муж не возбуждает даже..... Блин, что со мной?
Усталость?
Паспортный стол 24 октября 2014
Ответ длямиссДавеча
мужика достойного под рукой просто нету)) не гробьтесь гормонами
И..очень может быть))
Печальки.нет 24 октября 2014
у меня такое началось недавно, гормоны не принимаю...
Обращеница 24 октября 2014
Ответ дляmirralux
Конечно это взаимосвязано.
+1, это все гормоны, что принимаете, если раньше у вас все было в порядке
автор Смячиком 24 октября 2014
Ответ дляmirralux
Конечно это взаимосвязано.
каким образом? инстркукию перечитала несколько раз, но так и не вычитала интересного. Но заметила что после того как врач назначил таблетки-с каждым месяцем всё меньше и меньше хочется секса.
@ndry@nka 24 октября 2014
это плохо-ещё немного и станете заглядываться на красивых женщин-это гормоны-Я шучу конечно-Но это нормально -пройдёт со временем-может просто устаёте на работе или здоровье-
Гордая_птичка 24 октября 2014
И я не хочу!
Парасюха 24 октября 2014
А я хочуууу,но нельзя мне :-(
автор Смячиком 24 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
Усталость?
да не устаю особо. нет, это не усталость.
автор Смячиком 24 октября 2014
Ответ для@ndry@nka
это плохо-ещё немного и станете заглядываться на красивых женщин-это гормоны-Я шучу конечно-Но это нормально -пройдёт со временем-может просто устаёте на работе или здоровье-
да не скажу чтоб прям устаю очень. девочки, я становлюсь фригидной!
Гордая_птичка 24 октября 2014
За двумя набегаюсь с утра до вечера, устаю так, что не хочу ничего и никого!
Федорино Горе 24 октября 2014
Ответ дляСмячиком
каким образом? инстркукию перечитала несколько раз, но так и не вычитала интересного. Но заметила что после того как врач назначил таблетки-с каждым месяцем всё меньше и меньше хочется секса.
Самым прямым. Многие, принимающие гормональные препараты или с гормональными ВМС это отмечают. Но я Вас обнадежу, к году обычно это налаживается и все возвращается на свои места. Из своего опыта
Страхованная 24 октября 2014
Ответ дляСмячиком
каким образом? инстркукию перечитала несколько раз, но так и не вычитала интересного. Но заметила что после того как врач назначил таблетки-с каждым месяцем всё меньше и меньше хочется секса.
+10000
автор Смячиком 24 октября 2014
Ответ дляmirralux
Самым прямым. Многие, принимающие гормональные препараты или с гормональными ВМС это отмечают. Но я Вас обнадежу, к году обычно это налаживается и все возвращается на свои места. Из своего опыта
я принимаю их вот уже 8мес. и только всё хуже и хуже...неужели мне нужно переждать пару-тройку мес. и желание вернётся?))))))))))))
Задолбулька 24 октября 2014
А я хочу!! Некогда:-)
ЦыбаФу 24 октября 2014
у меня 4-ро ,устаю тоже ,но хочу каждый день...
Я б такое не носила, но продаю 24 октября 2014
я очень хочу! но муж только завтра приедет.
Кидстаффовка 24 октября 2014
я тоже не отказываюсь...сколько той жизни)))секс женщину омолаживает...так что занимайтесь этим делом по -чаще)))
Страхованная 24 октября 2014
Ответ дляСмячиком
я принимаю их вот уже 8мес. и только всё хуже и хуже...неужели мне нужно переждать пару-тройку мес. и желание вернётся?))))))))))))
Пью давно-желания НЕТ ВООБЩЕ - просто уступаю мужу -он молод и здоров -ему надо - у меня КС так что никаких изменений физиологических :((( Иногда хочется просто самой жить !!!!!- УСТАЛА- дальше все хуже -школа куча проблем +работа + в стране бардак и никакого просвета- нет пока все нормально :((( муж хочет второго ребенка- его родственники ТРЕБУЮТ ЕЩЕ внуков и правнуков- единственную внучку-правнучку видят раз в год для фото - хотят внука -мы типа сами справимся- я просто сорвалась и на очередной вопрос когда рожу им ВНУКА -сказала что про них думаю и мужа готова придушить а ВЫ про секс :(((
В каждой бочке... 24 октября 2014
а я хочу, но не с кем... (
Страхованная 24 октября 2014
Ответ дляКидстаффовка
я тоже не отказываюсь...сколько той жизни)))секс женщину омолаживает...так что занимайтесь этим делом по -чаще)))
Я не люблю секс а выгляжу молодо -38 а знакомятся молодые парни лет по 25 и доказывают что моя дочь не может по-возрсту быть моим ребенков- в институте не пускали на фильмы до 16 -но устаю очень и боюсь забереметь +длительный прием ОК - я лучше отдохну :(((((((((
Федорино Горе 24 октября 2014
Ответ дляСмячиком
я принимаю их вот уже 8мес. и только всё хуже и хуже...неужели мне нужно переждать пару-тройку мес. и желание вернётся?))))))))))))
Уже 1,5 г. ВМС гормоналка. Прошло чуть больше года, поехали с мужем отдыхать вдвоем. Я на него сама нападала . Чего-чего, а такого поворота событий даже не ожидала. Так что все будет нормуль
Дюйм оф о4ка 24 октября 2014
Ответ дляСмячиком
я принимаю их вот уже 8мес. и только всё хуже и хуже...неужели мне нужно переждать пару-тройку мес. и желание вернётся?))))))))))))
эх, автор, а мне хочеться, да только муж в отьезде
автор Смячиком 24 октября 2014
Ответ дляmirralux
Уже 1,5 г. ВМС гормоналка. Прошло чуть больше года, поехали с мужем отдыхать вдвоем. Я на него сама нападала . Чего-чего, а такого поворота событий даже не ожидала. Так что все будет нормуль