Ацетилсалициловая кислота• 24 октября 2014

Тональный крем: голосуем и как подобрать тон?

Как правильно подобрать тон тонального крема???? Особенно через интернет???

и проголосуйте за свой тональник, который вам нравится.

Я светлокожая, но не люблю розовые оттенки, не знаю как подобрать тональный.
И как думаете лучше взять тон светлее или темнее, ну если из двух зол?
Результат:
вже голосів: 58
35 (60.34%) Другой вариант, не знаю
12 (20.69%) MAX FACTOR LASTING PERFORMANCE
8 (13.79%) BOURJOIS
3 (5.17%) loreal alince perfect
автор Ацетилсалициловая кислота • 24 октября 2014
Ответ дляБауди на ауди
ну по такому случаю можно на выходных поехать на шопинг в близлежащий город с магазинами)
тут тужно тестить, особенно люкс, он стоит дорого, если пролетите будет очень обидно
а вообще я слышала хорошие отзывы о буржуа, там вам выше ссыль кидали
отзывы читайте на косметисте, там в отличном качестве фото
А на косметисте можно искать отзывы по категориям? Например, находишь категорию тушь и листаешь отзывы. Или только надо вводить в поисковик нужное?

Бауди на ауди• 24 октября 2014
там сбоку есть метки справа, или по поисковику
кружкаЭсмарха• 27 октября 2014
http://irecommend.ru/content/vse-budut-dumat-chto-...