Дежурный по кухне• 24 октября 2014
Ваши отзывы про термо обувь BG?
Масяня Я• 24 октября 2014
Отличные за такую цену, мы третий год носим, очень довольна)))))
Сегодня дочери купила за 280 грн))
лаМпочка• 24 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
Сегодня дочери купила за 280 грн))
Где вы нашли такую цену? Я 330 минимум нашла
Дежурный по кухне
• 24 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
Сегодня дочери купила за 280 грн))
где??????????????? нужны зимние
Почемучка• 24 октября 2014
сегодня первый раз вышли, ножки теплые, повелась на положительные отзывы, купила и не пожалела
Почемучка• 24 октября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
где??????????????? нужны зимние
да, месяц назад покупала за 300, сейчас такие же уже 450..
Аноним Завхоз• 24 октября 2014
Только не на слякоть, а на морозы отлично
Две пары брала , обе текли
Женамужная• 24 октября 2014
Бувало пальчики були холодні при сильному морозі, бувало в середині вологі (може дуже теплі колготи одягала). Сьогодні дістала торішні (доречі, зовнішній вигляд майже не змінився, як нові, хоча відходив всю ту зиму), одягнули на сьогоднішній сніг, на тоненькі колготи, година прогулянки, ходив по снігу траплялися і калюжі, коли прийшли додому ноги сухі, теплі, а взуття в середині вологе
Дежурный по кухне
• 24 октября 2014
Ответ дляПочемучка
ну сегодня еще не очень холодно, а как себя поведут дальше?
Просто красавица• 24 октября 2014
мені не сподобались. якість гірше ніж середня. за пів сезону ми добили( крім того не дуже теплі
Брызжу ядом• 24 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-664902Это моя темка сегодня. Ножки холодные в них.
Просто красавица• 24 октября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
они не потрескаются? не промокнут?
в нас була друга моделька, сказать що промокають впринципі неможна, але ніжка пріла періодами, крім того якщо сніг попадає на верх, температура не дуже низька - з чассом (2-3 години) стають вогкі.
ТелаЧьи нежноСти• 24 октября 2014
купили прошлой зимой в конце сезона, успели месяц отходить; сегодня достали первый раз в этом году; не потекли, ноги не мёрзли, но плохо моется верх (я привыкла к коже, а тут грязь впитывается, и плохо смывается, т.к. поверхность типа в сеточку)
Дежурный по кухне
• 24 октября 2014
ужассссссссс, девочки, а какие же сапожки купить, чтобы цена была не космос???????
Почемучка• 24 октября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
они не потрескаются? не промокнут?
вторые это же не термо
Хранительница чешки• 24 октября 2014
третий год беру, мне нравится их термообувь. Ножки теплые. Прохладные были тогда, когда малый бОльшую часть прогулки в коляске сидел. Как начал вовсю бегать - все в порядке. Но, ИМХО, про температурный режим до -30 это они чересчур загнули.
alla2401@mail.ru• 24 октября 2014
Вроде ничего, зиму отходили, на эту еще остаались. Но было, что подошва отклеилась) Приклеили - держится) А так нареканий нет вроде
Манька Галченок• 24 октября 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
отклееная подошва - это не нарекание???
Омлетик• 24 октября 2014
Они отсыревают внутри и заваниваются, появляется плесень, если регулярно не просушивать стельки. Но не трескаются, не пропускают воду, не скользят, ноги сухие и теплые. Т.е. есть неоспоримые плюсы, в тоже время есть существенные минусы. но если денег на лучшее нет, можно брать.
Еще мне нравятся Флоаре, по типу термосапог БГ, только на овечьем войлоке. Котофей протекал просто безбожно
, Кларкс и Экко - мечта, но ввиду курса, недостижимая ))