Рассказница• 01 февраля 2013

Изучаю спрос на летнюю детскую одежду

Девочки, оцените модели. Нужно выкупать ростовки. Вот думаю выкупить и потом продавать, что б не собирать СП. Как  Вы думаете будет ли спрос? Взяли бы своим деткам? Шьет Турция. На возраст от 2 до 4 лет. Цены примерно такие +-5 грн.
Спасибо всем!

135 грн

140 грн

100 грн

120 грн
Результат:
вже голосів: 175
48 (27.43%) 1
25 (14.29%) 2
25 (14.29%) Нравятся все модели
23 (13.14%) 5
20 (11.43%) Не купила бы ничего
14 (8%) 6
11 (6.29%) 4
9 (5.14%) 3
Аноним• 01 февраля 2013
Хочу первое)) Только знать бы состав ткани.

автор Рассказница • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Поставщик говорит хлопок. Есть в красном цвете.
ВундерКИНГ• 01 февраля 2013
1 нравиться))на коллекцию Артигли похоже)
Аноним• 01 февраля 2013
а мне кажется дороговато
цены как в магазине
Быстровочка• 01 февраля 2013
выбрала 1, грн на 20-30 ниже и разлетятся как ’горячие пирожки’))
Аноним• 01 февраля 2013
по опыту - у меня была подобная одежда, США - все комплекты и платья, шорты и футболки стояли по 100 грн. Итог - все просили скидку, и пара человек написала ’заберу за 50’. продалось на другом сайте, здесь не продалось ничего, к сожалению
Соседушка• 01 февраля 2013
Здесь турецкие вещи вообще не ценятся, даже если очень хорошего качества. Тоже думаю, что по этим ценам не продадите. Мне понравилось первое платье и белый ромпер.
Аноним• 01 февраля 2013
На девочек такие красивые вещи, а на мальчиков ничего нет
Аноним• 01 февраля 2013
тоже взяла бы фото 1 но за 100грн

Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
нее в красном нет точно.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
а мне кажется дороговато
цены как в магазине
Неее, в магазине турецкие платья дороже, там футболки по 100, но не зеплин конечно, они и в магазине не дорого.
Аноним• 01 февраля 2013
Я люблю Турцию, но опред. торговых марок, у них есть вещи по качеству лучше Некста и др. Европы, но цены ’шепчут’)))) Хотя у меня осенью пакет вещей сына разгребли за пару недель , но не здесь , а на Харьковском форуме. Есть марки за которыми у меня в очереди на бронь по три человека в день становилась и за б\у.
svetik.-.• 01 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB
Подскажите пож-та.название фирм!
Аноним• 01 февраля 2013
дорого, не купила.
автор Рассказница • 01 февраля 2013
Спасибо, девочки! Сама боюсь, что дороговато. Может повезет найти поставщика у которого подешевле.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
это скорее турция из дешевых, типа Бабекси
veronika-nikita• 01 февраля 2013
Если будете продавать--- напишите в личку, я куплю пару вещей