Аноним• 01 февраля 2013

а кто деткам даёт аскорбинку?

моей вот 3 года, а она за ними аж трусится...даю через день по половинке
может не стоит давать???
Palchewska• 01 февраля 2013
я даю периодически с 3 х лет, особенно зимой
а что плохого?

Аноним• 01 февраля 2013
И я даю, дочка очень любит.
Аноним• 01 февраля 2013
Даю, но не часто, скорее для удовольствия. Пользы от нее особой не жду, скорее наоборот, там же один сахар.
Аноним• 01 февраля 2013
Я даю. моему 3 года, даже по нескольку штук в день.
Почитатйте нормы витамина С суточные, в той одной ооочень его мало.
Но это скорее в качестве конфетки, а не витаминки.
Аноним• 01 февраля 2013
смотря какую ,я даю драже в упаковке там больше витамина це.
Igyanka• 01 февраля 2013
я тоже своему даю,по 2 в день,Иногда забывает) на 18кг
MAMAKA• 01 февраля 2013
начала давать после 3-х лет...бывает неделю подаю каждый день по 1шт а потом месяц два не покупаю...редко очень.но если есть то пачку съедаем за полторы недельки-всё время просит
Аноним• 01 февраля 2013
Даю, только когда заболеют. Аскорбинка помогает быстрей выздороветь и температуру поддеживает стабильной ))
Аноним• 01 февраля 2013
я даю.малому 2,10 тоже трясется за ними.сьел бы всю упаковку наверное если б дала)даю по 2 в день.там с 3х лет 2 табл в сутки можно давать.правда было что и 3 сьедал)

Аноним• 01 февраля 2013
мой как и видит может пол пачки съесть))
lunatalka• 01 февраля 2013
даю, доче (3,9) очень нравится