Чупа-чупс• 25 октября 2014
дорогуши)) вспомните свидания
Я замужем. Очень хочу романтики. Прошу мужа :"Пригласи меня на свидание!". Ответ меня убил : "Ладно. Пошли на кухне чаю попьем"))))))))))))))
Умничка-помощничка• 25 октября 2014
ой и я не проч сходит на свидание....
А чем не свидание, у нас с мужем 14 лет назад свидания были в декабре, январе. гуляли по холоду, а он еще харахорился и в туфлях приходил *жених* по снегу, сейчас как вспоминаем, думаем какие мы были дураки..
Чупа-чупс
• 25 октября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
ой и я не проч сходит на свидание....
я тоже как то без шапки пола в феврале месяце)) то опоздала почти на час)) причина всетаки возвращалась за шапкой)))) холодно было
волосатое стекло• 25 октября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
я как то в июне позно вечером на свидание в шубе вышла , так как замерзла очень
второй раз меня не пригласили
Чупа-чупс
• 25 октября 2014
Ответ дляволосатое стекло
второй раз меня не пригласили

Удачная• 25 октября 2014
Сами его пригласите. Все спланируйте, думаю не откажется. Мужчины тоже любят и подарки и внимание, может дальше больше нас. Подарите ему подарок просто так, пригласите в интересное место, не просто банальный кабак. И мужчина захочет соответствовать.