ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 октября 2014
Подскажите что это за фирма? Не знаю такой... Детский комбез
Внизу он как из черной типо резины что-ли... Сзади ниже спины и ниже колен она, что за зверь?
Плюшевая дыба• 25 октября 2014
Ответ дляВареная
В секондах видила эту фирму
в секондах много фирм)))) даже рейму встречала))
Посудомойка• 25 октября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Я вот малой рейму на 6 лет сдельную за 30 грн купила.Оригинал:)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 25 октября 2014
Да я в курсе про секонды) не пойму просто на какой темп режим рассчитан и зачем эти черные вставки, или он для дождя толтко... В 4-5 лет детям удобно в сдельниках вообще?