25 октября 2014

Поделитесь народными средствами от головной боли

Мне нельзя таблетки пить, а голова раскалывается. Что делать?
Банка с бутылками 25 октября 2014
горчица
marishka17143 25 октября 2014
у самой голова скоро луснет, а таблетки уже выпила - не помогает.
Спитигнева 25 октября 2014
25 коньяка+ чай с имбирем.
автор Однозначная 25 октября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
горчица
порошок или в тюбике? как пользоваться? есть обе
барабанщица 25 октября 2014
топор. А по теме-мне помогает звездочка или доктор Мом на виски.
автор Однозначная 25 октября 2014
Ответ дляСпитигнева
25 коньяка+ чай с имбирем.
коньяк при беременности тоже не желательно.
а сам чай ненавижу.
сам поможет? если есть надежда то запихну в себя конечно
Булькаю 25 октября 2014
бад с магнием, бальзамы лечебные для головы.
Мамулька 25 октября 2014
Ложитесь уже спать
КротоТо 25 октября 2014
через чеснодавку чеснок,смешать с раст.маслом,в марлечку и приложить к виску.еще читала срезать попку лимона и к виску тоже можно.
lesja2011 25 октября 2014
я на ночь, меновазином голову натираю,особенно затылок и вески, потом завязываю теплый платок и баеньки, мне помогает.
барабанщица 25 октября 2014
Ответ дляОднозначная
коньяк при беременности тоже не желательно.
а сам чай ненавижу.
сам поможет? если есть надежда то запихну в себя конечно
при Б можно парацетамол. Я когда носила последнюю дочку, остеохондроз так дал, то выть хотелось. Вра разрешила
Секс-Бомба 25 октября 2014
Горячий чай - мелисса, мята + сахар! 100%!!!
пу_пугренчик 25 октября 2014
Коли була вагітна,то часто боліла голова. Якось в аптеці порадили випити 2 табл.валеріани - допомогло!
Банка с бутылками 25 октября 2014
Ответ дляОднозначная
порошок или в тюбике? как пользоваться? есть обе
Если съесть кусочек черного хлеба с ядреной горчицей, пройдет головная боль, если она вызвана переутомлением.
автор Однозначная 25 октября 2014
Ответ длябарабанщица
при Б можно парацетамол. Я когда носила последнюю дочку, остеохондроз так дал, то выть хотелось. Вра разрешила
Что такое остеохондроз?
У меня копчик жутко болит, как защемленный нерв, это не оно?
Дежурный по кухне 25 октября 2014
в чай добавляю ст.л коньяка
Брыкалка 25 октября 2014
У меня часто болит голова из-за пониженного давления. я спасаюсь так :намоченное в холодной воде полотенце или пеленка приложеное ко лбу и (или) затылку.
барабанщица 25 октября 2014
Ответ дляОднозначная
Что такое остеохондроз?
У меня копчик жутко болит, как защемленный нерв, это не оно?
у меня в шее такое. годами мучили головные боли, пока не пошла к травматологу. А у Вас может бть ущемление седалищного нерва. У беременных такое часто бывает
Патриоточка 25 октября 2014
Из всех парацетамолов можно только Панадол - там минимум побочных примесей.

От знакомой, которая мучилась мигренью, знаю рецепт - 1 часть тройного одеколона, 1 часть столового уксуса, 1 часть воды - компрессы на затылок
Банка с бутылками 25 октября 2014
’Команда немецких неврологов ранее нашла новый способ, частичного или полного избавления от боли при мигрени. Делается это при помощи секса. Ученые доказали, что при сексе выбрасывается большое количество эндорфинов, которые являются болеутоляющим средством в организме человека.’
Просто болталка 25 октября 2014
надо хорошо нажимать пульсирующими движениями ( до легкой боли ) точку между большим и указательным пальцем около двух минут
барабанщица 25 октября 2014
Ответ дляПатриоточка
Из всех парацетамолов можно только Панадол - там минимум побочных примесей.

От знакомой, которая мучилась мигренью, знаю рецепт - 1 часть тройного одеколона, 1 часть столового уксуса, 1 часть воды - компрессы на затылок
Я пила вообще детский Панадол. Он быстрее начинает действовать.
Просто болталка 25 октября 2014
Вот даже статью нашла, но здесь пишут что 30 секунд надо нажимать
http://www.altmedpribor.ru/2009/06/04/acupressura/
автор Однозначная 25 октября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
’Команда немецких неврологов ранее нашла новый способ, частичного или полного избавления от боли при мигрени. Делается это при помощи секса. Ученые доказали, что при сексе выбрасывается большое количество эндорфинов, которые являются болеутоляющим средством в организме человека.’
и секс пока нельзя, ничего нельзя
Просто болталка 25 октября 2014
Да, еще кстати, головню боль ни в коем случае нельзя терпеть!
автор Однозначная 25 октября 2014
Ответ дляПросто болталка
Да, еще кстати, головню боль ни в коем случае нельзя терпеть!
Я раньше пила солпадеин и нимесил, чередуя.
Я теперь только терплю иногда по 5 дней. А чем грозит?
Армейская 25 октября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
’Команда немецких неврологов ранее нашла новый способ, частичного или полного избавления от боли при мигрени. Делается это при помощи секса. Ученые доказали, что при сексе выбрасывается большое количество эндорфинов, которые являются болеутоляющим средством в организме человека.’
Бред это. Когда голова болит - ей шевельнуть лишний раз страшно, а тут трясись ещё...
Сиреневая цапля 26 октября 2014
обычный парацетамол в таблетках, при беременности иногда можно+ крепкий зеленый чай. дозировка по-моему 325 мг парацетамола, запиваете 1 таблетку горячим зеленым чайком. если не особо помогает - разламываете еще пол-таблетки