tatyananavnyko• 25 октября 2014

Теплые, легкие ,удобные непромокаемые ботинки для ребенка 2-х лет на зиму

Подскажите, пожалуйста теплые, комфортные , непромокаемые ботинки для ребенка на зиму желательно до 1000 грн. Если что-то очень хорошее, можно дороже
Розавенная• 25 октября 2014
У нас Демары за 160 и всему перечисленному соответствуют. На днях сын в них в лужу по колено зашел, ноги сухие и не холодно.

соева-сысоева• 25 октября 2014
экко, если я не ошибаюсь в районе 1100 можно найти в продавалке
Зарядка для хачапури• 25 октября 2014
Мы купили Кроксы зимние. По лужам наверное не подойдут, а вот в слякоть -самое оно..Лучше всего Коламбиа.
303030• 25 октября 2014
Камик супер
цены около 500 )))
Магиня• 25 октября 2014
суперфит
Tasha.Kasya• 25 октября 2014
Ответ для303030
Камик супер
цены около 500 )))
Я купила на барахолке Камики 9 размер за 45 грн. Ничего так, состояние более, чем хорошее. Вы их уже носили? Валяночек тепленький? Я , правда, взяла больше не зимнюю и весеннюю слякоть.
Однозначная• 25 октября 2014
Ответ дляДирижер
и у нас crocd сапожки на зиму,в лужу и в снег супер будут.
Печенюшка• 25 октября 2014
всегда брали екко или джеокс, в этом году взяли коламбию-сегодня прошли испытание- ноги теплые, сухие-сами ботики очень легенькие, подумываю еще одни купить на след. год
Однозначная• 25 октября 2014
Сыну 2 года у нас crocs лучшей обуви нет для ребёнка)

303030• 25 октября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
суперские, 5-ю пару на этот год взяла, беру с термоваленком до -40 (он с термофольгой)
до -25 гуляем )))
и в 0 в слякоть тоже
ГЛЮкоза• 25 октября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
если тепло в них ножка может перегреться и остыть. на зиму их лучше.
Играюся• 25 октября 2014
автор, введите все эти название в советчице и посмотрите сколько за сегодня тем с холодными ножками в этих чудо-сапожках А ЭТО ЕЩЕ не зима с морозами до -10
Tasha.Kasya• 03 ноября 2014
Ответ для303030
фото
Удалено администрацией...