Мама Счастья• 26 октября 2014

Посоветуйте кухонный комбайн с мясорубкой, соковыжималкой и тестозамесом

Выбираю помощника на кухню.Посоветуйте какой лучше? Хочется чтоб была мясорубка, соковыжималка для твердых овощей и фруктов (морковь,буряк, яблоки,),хочется чтоб замешивал тесто и взбивал жидкое тесто.....вообщем делитесь у кого какой!
автор Мама Счастья • 26 октября 2014
...и ещё, конечно же, не очень дорогой!!!! ))

tata100• 26 октября 2014
У меня как на фото. Минус-скорость поменять при работе не удобно.
Юкашка• 26 октября 2014
Кенвуд.
мясорубка - отличная,тестозамес- отличный. блендер чашковый - отличный, нарзка натерка -отлично. соковыжималка - не пользуюсь. но запускала несколько раз. жмых мокрый. а вообще соковыжималка или мясорубка в кух. комбайнах слабое место.
использую 4 года -я им очень довлльная, + места много не занимает.
ПрелестьВин• 26 октября 2014
У меня бош. Мясорубка классная, тестозамес хороший-качественно вымешивает любое тесто и постное. Соковыжималка там только для цитруса-тоже хорошая. Пользуюсь 2 года.
alabamka• 26 октября 2014
Ответ дляПрелестьВин
и у меня бош, уже 4 года, у мамы и сестры тоже, примерно 6 или 7 лет. но да, соковыжималка только для цитрусовых.
автор Мама Счастья • 26 октября 2014
Спасибо!