Трусиковед• 26 октября 2014

нужна необычная модель пуховичка - мне на Дарынок?

Хочу пуховичок не совсем обычный, какого-то оригинального кроя.Немножко поняла продавалку - ничего такого не нашла, все стандартное какое-то.
Подруга советует поехать на Дарынок, говорит , что там все вещи оригинальные и необычные.Я хоть и с Киева, но на Дарынке еще ни разу не была.Девочки, подскажите, как там с выбором, с оригинальностью и ценами?
Пургену мне• 26 октября 2014
На Дарынке тоже что и здесь. За оригинальностью на Петровку, но цены там...

Канализационный люк• 26 октября 2014
на оболони в метрополисе отдел кор копине( cop copine) там необычные пуховики, но не дешевые
Болтушка Му• 26 октября 2014
какой необычный? они все одинаковые...разве только одри(((
Хорошенькая• 26 октября 2014
Едьте на Дарынок, может, что-то и присмотрите. Я в прошлом году тоже тут все перерыла - ничего не нашла, а потом поехала на дарынок и там купила модельку, которая понравилас (дело было в феврале, мне там скинули очень хорошо, купила за 1600, в магазине на М.Оболонь такой со скидкой за 2250 продавался) Довольна, как слон. И, конечно, выбор там неплохой был. Хотя, супердорогих по 5-8 тыс и не видела там.
Молчунья• 26 октября 2014
Я в прошлом декабре в торговом центре Район на Троещине очень красивый и теплый Пуховик за 1000 взяла, до скидки 1600 стоил. Довольна как слон
4есотка• 26 октября 2014
по поводу оригинальности на дарынке - это Вы загнули, но поехать стоит - модели в реале посмотрите - пуховиков там море! на петровке на улице рынок, разве по магазинчикам - дарынок теплый) и тц городок может быть что-то