Аноним• 01 февраля 2013

Девочки, у вас в городе тоже так?

Мой вопрос обращен к тем, кто захаживает в секонд- хенд. Я сама живу в спальном районе Киева. У нас классные магазины секонда. Но очереди занимают ночью, так что купить классную вещь достаточно сложно. А в других городах тоже так?
Аноним• 02 февраля 2013
А у нас игрухи не продают.

автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну прям в 100 раз:) зато новые и не вонючие:))
Каждому свое. Я покупаю вещи не только в секонде. Но дома ноим исключительно секонд. Видеть, как мое дитя обливает соком дорогие вещи я не могу- поэтому для меня это выход.
Магиня• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
А у нас игрухи не продают.
Ой, у нас и солдатики обалденного качества по 3-5 гривен (на базаре таких и нет), и куклы говорящие по 20-30гр, столики музыкальные и ещё много чего.. Главное-успеть))
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не будьте так категоричны,если не разбираетесь
Поверьте, в одежде разбираюсь очень хорошо. И одежда в фирменных магазинах совершенно не такая как в секондах.
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
А в какой именно на Троещине секд вы ходили, я тоже хочу туда сходить глянуть.
На Бальзака, напротив Новой линии. Там завоз в среду, а в четверг- люкс.
Магиня• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ага, особенно когда ребёнку 6-9 месяцев-новая еда, пюре и соки на одежде)) Тогда уж лучше секондовских бодиков ничего нет. И качество супер и не жалко пачкать
Аноним• 02 февраля 2013
Возле моего дома есть один магазин их сети ’одяг з європи’ и не далеко Хумана. Впервомб ываю через день, с продавцами дружу и они мне ос авляют вещички. Я покупаю в основном в состоянии нового, все не дорого хороших брендовых фирм. детям там вообще красота.
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как бы и мне задружить с продавцами? А то я по ночам не могу дома отсутствовать:)))
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляekaterina_28
У нас угги от 40 до 150 гривен (не оригинал, но состояние СУПЕР), недавно себе сабики купила новые за 60 гривен натуральная кожа, Италия, типа таких (как чёрные)
Я оригинал маме купила в хорошем, практически отличном состоянии за 120 грн. Так там угги всем уггам угги :) Одни из самых дорогих.

Любимка-анонимка• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
у мен знакомая работает в секонде так говорит что когда им привозят товар то все самое лучшее и новое разберают работники а нам уже достаются отходы от отходов.и кстати в хуману бывает захожу так нету очередей(тоже в Киеве).и эта же знакомая говорит что им привозят даже вибраторы и что вы думаете их тоже разбирают работники (по 15 грн)
Аноним• 02 февраля 2013
по цене одной приличной вещи-чемодан поношенного барахла)))
девчонки,это болезнь!!! порыться в кучке грязного вонючего белья перед этим отстояв в очереди и быть безмерно счастливым!!!
как по мне лучше в новом китае ходить чем в брендовых обносках которых обрабатывают неизвестно чем!!!
а деток в это одевать это вообще ...
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
а деток в это одевать это вообще ...
улыбнуло:) поддерживаю:) кстати, чтобы там не говорили, а то что на тебе секонд - видно:) у меня сотрудница секондами болела, постоянно там скуплялась. как по мне лучше пару вещей, но новых, чем куча вещей неизвестно от кого:)
zagoruanna• 02 февраля 2013
Если бы мой муж узнал что я на ребенка вещь из секонда одела - точно убил бы:)
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
МЫ НЕ НА СТОЛЬКО БОГАТЫ ЧТОБ ПОКУПАТЬ Б/У ВЕЩИ)))
(мудрые СЛОВА с маленькой поправкой)
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
смотря что берете - если 100 вещей на 1 грн - то да, а есть такие вещи с вешалки, что еще спрашивают где брала, у меня все джинсы от туда, все спрашивают за сколько и где брала, знаете сколько так моих знакомых уже Караван перерыли, ну не скажу же я им что они с секонда, да и пиджаки очень хорошие можно там взять, все зависит от вашего вкуса и цены, на которую вы можете раскошелиться. А вот троещинский китай или турцию точно видно за километр.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну значит вам нравится ходить в чьих то обносках)))))
на здоровье!
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляzagoruanna
Я конечно все понимаю, но секанд секанду рознь.Ну и смотря какие доходы у вас, на сколько вы балованые...В прошлом году надо было отправить сына 11 лет на дачу к бабушке, пошла по магазинам, потом на рынок, шорты обычные стоят 100-150грн (он носит длинные, за колено).За 65 тоже можно найти, но такое барахло китайское, что я и глянуть не захотела. Так в Хумане купила 6шт на 150грн, и такого качества, что 2штуки оставила на выход, остальные спокойно относили все лето и еще на следуещее осталось. И ребенка не дергала что лазит в них по деревьях и где угодно и мне спокойней. И стираю я такие вещи после покупки не менее 3 раз, и потом глажу с паром, ничего не пахнет. И беру я только вещи в состоянии новых, а в моих ближайших секандах такие вещи приходят каждый день, нужно только внимательно смотреть.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
поддерживаю. Просто секанд разный бывает. Мне больше нравится сеть магазинов ’Одяг з европи’. Я уже писала, он у меня под домом, там конечно нет таких уж скидок как в Хумане, но вещи очень приличные.И все сегодняшнее, например, вывешивается отдельно, приходишь и смотришь. А в Хумане приличное только после нового завоза и только за немалые деньги как для секанда.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
(мудрые СЛОВА с маленькой поправкой)
Поправка исказила весь смысл, т.к. главное в том, чтобы покупать качественные вещи, не гоняясь за дешевкой , пусть даже она и новая.

Дело не в месте покупки вещи, а во вкусе человека. Я,например, не могу носить ширпотреб, которым сейчас кишат магазинчики и тем более рынок, да и большая часть Кидстаффа, потому что он на мне смотрится нелепо :) Отдавать большие деньги за одежду с сайтов тоже не вижу смысла, т.к. платить за тряпку ,хоть и хорошо сделанную, даже с учетом сэйла 200 у.е. нет никакого желания, а секонд самое то . Это как охота у мужчин, ты всегда найдешь 1-2 вещи, часто абсолютно новых, но добротных и твоих по стилю, да и стоимость их обычно велика, если бы покупал в другом месте. Так зачем платить больше?

Просто человек, который носит китайский ширпотреб, всегда узнаваем :) Такие люди даже на 6пм умудряются находить самые ужасные сапоги и туфли,но по 1 грн ведро ,потому как вопрос о стиле и качестве вообще не стоит, какая разница кожа или нет, какая разница какая ТМ обуви, человек просто этого не знает и не понимает .

Из всех секондов я предпочитаю Хуманну, особенно когда там уже цены по 30 грн. Мое от меня там никуда не уйдет, т.к. большинство покупает там вещи на уровне того же ширпотреба , а тех кто приходит туда на ’охоту ’ не так уж и много, да и у каждого свой вкус и размер .

Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
на здоровье!
да ради бога, и Вам здоровее быть.Тут почти весь Кидстаф ’обноски’ продает и ничего, как-то сайт держится, не загибается.
Царь-Матушка• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо буду знать, я там ни разу не была.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
на здоровье!
Ну если у Вас зарплата выше 10 000 то можно носом и крутить. А когда надо выбирать, купить ребенку фрукты или штаны за 250 гр то выбор по моему понятен.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
А некоторые ’обноски’ стоят ого-го и никому и в голову не придет написать Продавцу, что он именно ’обноски’ продает по 500-2000 грн :)
Аноним• 02 февраля 2013
А в нас у селi Козелець завалися секондiв,навiть э такi,де розпродажi .приiжджайте до нас.Пiдберемо шмаття вам на ваш смак.
Аноним• 02 февраля 2013
Какой жах, одеть на малыша чью-то ношенную х..ню! Я просто в шоке от таких горе мамаш! Не в состоянии одеть, обуть - не заводите! Если нет возможности одеть на своего ребенка что то приличное, да лучше новый шахтерский трикотаж, чем секондхендовскую ’классную вещичку’
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
resha• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Судя по смайликам, это ж надо как народ радуется и веселится от того, что нарядил свою семью в чьи-то тряпки в идеальном состоянии. Не, ну да, есть такая порода людей, всю жизнь себя и детей одеваю в секондах, а дети своих детей, потому что так делали родители и т.д.... дааа
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
то лучше штаны за 250
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
А Вы считаете что все кто зарабатывают меньше 10 000 одеваются в секондах?
Изподтишка• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я тоже на Троещине. Я как- то попала в число счастливчиков- вошла в первых рядах. Меня просто впихнули со всей толпой. Так столько классных вещичек набрала...
А в какой магазин с ночи очередь занимают? Как называется?